Новое дыхание российского мира моды

Совсем недавно на рынке российской моды появился бренд VICTORIA KUKSINA, носящий имя своего молодого дизайнера, девушки, вкладывающей в коллекции собственное видение красоты и стиля.
Дизайнер Виктория Куксина разрабатывает классические вещи в авторском исполнении, они прекрасно вписываются в основу гардероба современной активной девушки. Девушка «от VICTORIA KUKSINA» гармонично сочетает женственность, сдержанность и благородство. Современная жизнь отличается высокой энергичностью, и крайне важно в любой ситуации выглядеть хорошо, именно об этом позаботился дизайнер, создавая вещи, в которых можно выглядеть на высоте как на работе, так и на вечернем мероприятии.
До сих пор вещи бренда можно было приобрести в интернет-магазине и в магазинах партнеров. За непродолжительное время спрос на универсальные модели одежды от VICTORIA KUKSINA настолько вырос, что мы с радостью сообщаем об открытии первого шоурума, находящегося по адресу: г. Москва, Ленинская слобода, д.26, строение 5, Бизнес-центр «Симонов Плаза». В бутике можно будет ознакомиться с полным ассортиментом бренда, представленным на официальном сайте.
В честь открытия с 16 по 18 ноября 2017 года каждый покупатель получит скидку в размере 15%. В скором будущем компания планирует выпуск карт лояльности, а пока можно оставить свои данные для ее получения одними из первых!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *