Как снимал клип TOLLA. Час в ледяной воде в озере

«Останови» – лирическая песня о потере, о чувствах, об осознании главных ценностей для человека, настоящей любви, которую начинаешь ценить только после потери.

TOLLА: “Сама по себе песня безумно эмоциональная, она заставляет задуматься каждого, вне зависимости от пола и возраста. Наверное, каждый поймёт и прочувствует песню по-своему, ведь у каждого своя история, свой путь. Моя цель – помочь людям в трудную минуту своим творчеством, ведь только музыка и спасает нас от страданий и мучений!”

Над клипом работал режиссёр Илья Грол. Съёмки проходили в Подмосковье, но выбранные локации поражают своей колоритностью: песчаный карьер, как стихия Земли позволил воплотить идею чувственной и эмоциональной настоящей любви, которая была у героев клипа; ледяное озеро как стихия Воды, как магическая сила, которая приводит героя к осознанию и пониманию всего происходящего.

Красота клипа завораживает, великолепные съёмки в разной палитре света, лирическая песня позволяют окунуться в мир чувств фантазий и избавиться от всех страданий.

TOLLA: “Съемка на ледяном озере. Время 4 утра, погода далеко не идеальная, моя задача была отыграть определённые эмоции и всё это в ледяной воде. Час в воде и миссия выполнена. В итоге мы отсняли материала на 7 часов, если не больше. Надеюсь, наша работа вам понравится, и вы прочувствуете эмоции и настроение, которые я хотел вам передать.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *