Звезды на закрытой вечеринке в честь запуска онлайн-проекта «Девушки мира»

В Москве прошла закрытая вечеринка, приуроченная к старту самого масштабного онлайн-проекта в сфере красоты и культуры, первого в истории интерактивного конкурса красоты «Девушки мира». Всего за 12 недель девушкам предстоит стать настоящими звездами Instagram и превратиться в топовых блогеров.          

На вечеринке в ресторане MODUS были объявлены имена девушек, которые уже прошли первый этап конкурса. Гости праздника увидели великолепное дефиле в купальниках и вечерних платьях в исполнении конкурсанток, насладились музыкальной программой в стиле «абсолютный соул» от Шуни Балашовой и группы Shoo, а в завершении вечера сочный dj-сет отыграла DJ Ирэн Жадан.

Официальным бьюти-партнером мероприятия стал бренд Schwarzkopf. Стилисты бренда отвечали не только за прически участниц конкурса красоты, но и весь вечер работали для гостей праздника. Также, партнерами мероприятия стали: Royal Samples, клиника Lazer Jazz, сеть fashion-бутиков PEPEN, сеть EMS студий JustFit Exclusive Club.

Поддержать конкурсанток пришли: актриса Екатерина Кабак, популярный Instagram-блогер Анюта Рай, певец Александр Бердников, актриса Наталья Лесниковская, фигуристка Маргарита Дробязко, президент компании «Fight Nights» Камил Гаджиев, бьюти и фэшн-блогер Малена Маяковская, актриса Агния Кузнецова, актер Виталий Гогунский с супругой Ириной, актриса Екатерина Мельник, актриса Ева Авеева.

Прием заявок на участие в первом в истории интерактивном конкурсе красоты «Девушки мира» продолжается!

Стать «Девушкой мира» может любая девушка в возрасте от 14 до 35 лет из любой точки мира, вне зависимости от профессии, параметров внешности и семейного положения.

Голосование продлится с 1 июня по 9 ноября. Торжественная церемония подведения итогов голосования состоится в Московском молодежном центре «Планете КВН» 9 ноября 2017.


25 финалисток конкурса станут лидерами мнений с готовой аудиторией по всем возможным направлениям: beauty, lifestyle, fitnes, mommys, travel.
Примите участие в создании нового поколения блогеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *