Ювелирная студия Bendes представила новое направление – запонки ручной работы

Дизайн-студия Bendes с 2013 года создает настоящие ювелирные шедевры по индивидуальным эскизам. За это время обручальные кольца и роскошные серьги успели влюбить в себя даже самых взыскательных клиентов. Мастера Bendes с гордостью представляют новое направление – запонки ручной работы.

Настоящим мужчинам не надо доказывать свой статус и пытаться выделиться из толпы вызывающим образом. Успех говорит сам за себя. Сидящий идеально костюм, ботинки из натуральной кожи – уверенный в себе мужчина выглядит просто и в то же время благородно. Завершающим штрихом станут элегантные запонки. Изящный акцент, отражающий статус владельца, несомненно, произведет впечатление на окружающих. Именно запонки делают образ законченным. Драгоценные камни, металлы высшей пробы – изделия, созданные по индивидуальным эскизам, ждут клиентов в студии Bendes.

Запонки можно изготовить из любого материала: золота, серебра, латуни, драгоценной эмали. Ювелиры предлагают также украсить изделие камнями – бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами. Мастера студии уверены, что клиенты Bendes достойны самого лучшего. Кроме того, в студии можно выбрать запонки также и с полудрагоценными камнями — вариант для тех, кто предпочитает сдержанный и строгий стиль.

В Bendes создаются эксклюзивные ювелирные украшения по индивидуальным эскизам. Запонки – не исключение. Клиент вместе с модельером студии выбирает материал, камни и символику. Уникальная гравировка, монограмма или лаконичные инициалы – так рождается украшение, которое действительно передает характер своего владельца.

Запонки Bendes могут стать идеальным подарком для особого случая. Вместе с модельером клиент может выбрать материал для фирменных коробочек под украшения. Золотые запонки с уникальной гравировкой на бархатной подушке — теперь роскошь можно потрогать на ощупь.

Каждое ювелирное изделие сопровождается пакетом документов
и сертификатов, подтверждающих подлинность драгоценных металлов и камней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *