Элегантные джентльмены «Локомотива» представили костюмы Icon Suit

футбольный клуб «Локомотив» 10 ноября устроил блистательную вечеринку вместе с партнером – компанией Icon Suit. На домашнем стадионе «РЖД Арена» звезды клуба вышли к гостям в идеальных костюмах, которые для именитых игроков сшила компания Icon Suit – бренд с мировым именем по созданию элегантного гардероба для настоящих джентльменов.

Футболисты, которых болельщики привыкли видеть в спортивной форме, показали, что им к лицу и строгие костюмы, ведь они джентльмены не только на поле, но и в жизни. Что может объединить и подчеркнуть спортивное упорство игроков и их мужественную элегантность – только идеальный костюм.

«Цветовое решение костюмов и пальто для футболистов выбрано не случайно – это фирменные цвета «Локомотива»: зеленый, красный и серый. Костюм цвета стали сделан из универсальной шерсти, носить его можно круглый год. Его шили вручную, и он всегда будет держать форму и хорошо сидеть на игроках. Мы делаем приятные незаметные детали, уникальные для каждого человека – инициалы и подкладку», – сказал генеральный директор Icon Suit Антон Федотов.

Это был совершенно неожиданный для спортивной индустрии вечер. Футболисты – в строгих костюмах, важные гости – вдруг превратились в фанатов «Локомотива», тренер Олег Пашин – наслаждающийся живой джазовой музыкой, журналисты – неспешно прохаживающиеся вдоль зала с бокалом прохладного шампанского.

Всех объединил футбол! Каждый гость смог пообщаться и сделать памятные фото. Игроки команды Ведран Чорлука, Неманья Пейчинович, Дмитрий Тарасов, Борис Ротенберг, Дмитрий Баринов, Тарас Михалик, Алан Касаев, Александр Коломейцев, Антон Коченков и Ари с удовольствием отвечали на вопросы, раздавали автографы.

На мероприятии были партнеры клуба и владельцы VIP-абонементов. Гости приняли участие в розыгрыше призов от Icon Suit – сертификатов на пошив эксклюзивных сорочек с инициалами владельца и галстуков с логотипом «Локомотива».

Встреча проходила в Даймонд-клубе «РЖД Арены». Живая джазовая музыка и элегантные наряды гостей придали вечеру атмосферу праздника. Ноту изысканности добавили великолепные портреты игроков в костюмах и имиджевые видеоролики, продемонстрированные на экранах стадиона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *