Эксперт гиалуронового омоложения New Hyaluron

В основе продуктов лежат инновационные технологии на основе гиалуроновой кислоты нового поколения и аквапоринов, получивших Нобелевскую премию. Гиалуроновая кислота с массовой долей частиц < 8 kDa (в 100 раз меньшей ранее используемых), обеспечивает максимально эффективное проникновение в глубокие слои кожи. Основные задачи продуктов серии – увлажнение и борьба с морщинами. Каждый крем подходит для использования как днем, так и ночью.

 

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ЭКСПЕРТ ПРОТИВ ПЕРВЫХ МОРЩИН
Устраняет причины повреждения клеток, вызывающие появление морщин. Микрочастицы гиалуроновой кислоты увлажняют глубокие слои кожи и заполняют пространство между клетками, усиливая защитный барьер кожи.

 

 

R_piel_nh_krem 40+_flaga

УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ-ФИЛЛЕР ПРОТИВ МОРЩИН
Заполняет полости в структуре кожи, возвращает необходимый уровень плотности и заметно моделирует овал лица. Инновационная формула редуцирует глубокие морщины и гусиные лапки, придавая коже сияющий и заметно более молодой вид.

 

 

R_piel_nh_krem 50+_flaga

КРЕМ-КОНЦЕНТРАТ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ
Стимулирует восстановление волокон коллагена, благодаря чему укрепляет глубокие слои кожи, противодействует потере упругости и эластичности. Интенсивно разглаживает и создает на поверхости укрепляющую микросеточку, которая заметно подчеркивает и восстанавливает овал лица.

 

 

R_piel_nh_krem 60+_flaga

КРЕМ-КОНЦЕНТРАТ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ПЛОТНОСТЬ
воздействует как заполнитель тканей: восстанавливает недостатки гиалурона в структуре кожи, возвращая ей необходимую плотность и упругость, эффективно предотвращает потерю эластичности. Стимулирует фибробласты к производству коллагена и оказывает заметный лифтинг-эффект.

 

 

R_piel_nh_krem oczy_flaga

РОЛИКОВЫЙ ГЕЛЬ-ФИЛЛЕР ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ
Заметно ревитализирует и омолаживает кожу вокруг глаз, борется с признаками стресса и усталости, уменьшает отеки и тени под глазами, интенсивно разглаживает и смягчает кожу, придает свежесть. Редуцирует морщины, мимические линии и «гусиные лапки».

КРЕМ-КОНЦЕНТРАТ ПРОТИВ МОРЩИН ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ
Обеспечивает заметный эффект разглаживания морщин и мимических линий. Создает на коже укрепляющую микросеточку, увеличивающую упругость и эластичность. Оказывает мощный лифтинг-эффект, уменьшает признаки усталости, удаляет темные круги и отеки под глазами.

 

 
Компоненты, входящие в состав кремов

GLYCOHYAL LW – гиалуроновый микрозаполнитель. Соединяет свойства микрополисахаридов и микронизированной гиалуроновой кислоты с молекулярной массой < 8 kDa, в 100 раз меньшей ранее используемой в кремах. Миничастицы стимулируют синтез коллагена и эластина, укладываясь в микрослои, заполняющие даже глубокие морщины.

АКВАПОРИНЫ, получившие нобелевскую премию, создают в коже сеть каналов, транспортирующих воду внутрь клеток.

AQUAPHYLINE® стимулирует появление новых сетей аквапоринов, благодаря чему предотвращает появление морщин, вызванных сухостью кожи.

COLLASURGE LQ™ – белок молодости. Проникает в верхние слои кожи, увеличивая свой объем в несколько раз, заполняет морщины изнутри. Восстанавливает недостаток коллагена и ускоряет его производство.

МАСЛО ИНКА-ИНЧИ – сокровище инков. Настоящий растительный экстракт молодости, который, встраиваясь в структуру кожи, укрепляет гидролипидный барьер, эффективно регенерирует и предотвращает разрушение ДНК.

АДЕНОЗИН стимулирует распространение фибробластов в коже, обеспечивая равномерное распределение новых волокон коллагена и эластина, благодаря чему укрепляет и регенерирует.

MATRIGENICS 14.G – инновационный активный компонент, отвечающий за активизацию в коже четырнадцати омолаживающих и восстанавливающих генов, называемых треугольником молодости кожи. Возвращает молодой сияющий вид.

МАСЛО АРГАНЫ, НАТУРАЛЬНЫЙ БЕТАИН, Д-­‐ПАНТЕНОЛ, МАСЛО МАРУЛЫ, ЭКСТРАКТ ОЧАНКИ, ЭКСТРАКТ КАШТАНА, ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, CYTOBIOL™, МАСЛО ШИ, КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ A, E, F, D, MATRIXIL 3000®, КОФЕИН, HYDROVANCE®.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *