Украшения YAKISCHIK: экзотика и роскошь в повседневности

Бренд дизайнерских ювелирных украшений YAKISCHIK представляет линейку уникальных изделий ручной работы. Каждый предмет являет собой завершенный и гармоничный ансамбль разнообразных материалов и техник, объединенных главной идеей – создание яркого и самодостаточного украшения, способного дополнить как повседневный, так и вечерний образ.

Украшения YAKISCHIK выгодно выделяются на российском рынке дизайнерской бижутерии. Оригинальный дизайн и характерные формы легко узнаваемы, если вы видели их хотя бы однажды. Этот бренд с характером и амбициями уже успел полюбиться успешным, творческим, сильным и уверенным в себе женщинам.

Татьяна Якищик, основательница бренда, уделяет особое внимание выбору материалов: древние и современные, натуральные, редкие, всегда интересные и обязательно качественные. Материалы, используемые Татьяной, многообразны: дорогой бисер, ювелирные камни и кристаллы Swarovski, жемчуг, минералы, натуральные аммониты – доисторические окаменелости, жившие миллионы лет назад, и даже крылья жуков. В мастерской YAKISCHIK все это удивительным образом преобразуется в современные и стильные аксессуары. Большинство украшений создаются в технике ручной ювелирной вышивки. Для изнанки используется натуральная итальянская кожа. Длина украшений регулируется таким образом, чтобы можно было носить их в зависимости от одежды под горло и под воротничок.

Главный плюс украшений YAKISCHIK в том, что они одинаково удачно дополняют как повседневные, так и праздничные луки. Днем колье YAKISCHIK может стать центральным элементом образа, выгодно оттеняя контрастный свитер или водолазку в тон. Дополняя один джемпер или полувер разными выразительными колье, вы получаете совершенно новое звучание знакомой вам вещи. Очень выигрышно смотрятся эти колье с рубашками и сорочками, добавляя женственности и игривости строгому деловому стилю. Невероятно гармонируют украшения YAKISCHIK с вечерними и коктейльными платьями – строгими однотонными или фантазийными и многофактурными, с цветочными, анималистическими принтами.

Приобретение дизайнерских украшений ручной работы – это всегда эмоции, а не просто выгодные инвестиции в свой внешний вид. Как говорит Татьяна Якищик, «это роскошь, которая поднимает настроение и распрямляет спину».

YAKISCHIK – это бренд дизайнерских украшений, работающий с 2013 года. На сегодняшний день бренд выпускает две линии – ювелирные украшения из драгоценных металлов и украшения, которые создаются вручную в традиционной технике вышивки и плетения, и также являются в некотором смысле ювелирными произведениями ручной работы. На создание последних уходит 20, 30, а порой и более часов.
Основополагающие принципы создания украшений YAKISCHIK – гармония и необходимый минимум: сочетание форм, фактур и цвета в едином дизайне.
YAKISCHIK – это не просто украшения, а настоящее путешествие в мир прекрасного c новыми и неожиданными открытиями.
На сегодняшний день украшения YAKISCHIK продаются в престижных дизайнерских магазинах и салонах красоты премиум класса, публикуются в журналах и появляются на ТВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *