Уединение с природой и СПА дома

Жизнь в современном мегаполисе сильно изматывает. Чувство усталости и стресс очень негативно отражаются на эмоциональном состоянии, а также на состоянии кожи. Иногда так хочется уехать подальше из шумного города, чтобы набраться сил и побыть наедине с собой и природой.
Специально для этого компания Siberian Wellness выпустила линейку SPA Collection, с помощью которой можно не только подарить своему организму небольшую перезарядку, но и расслабиться после тяжелого дня. Изысканные ароматы и смелые ароматические сочетания природного происхождения помогут почувствовать себя в единстве с собой и природой. Средства SPA Collection подходят для регулярного применения, для деликатного и более интенсивного очищения кожи. Продукты полностью состоят из веществ растительного происхождения и не содержат SLS, парабенов, ГМО и продуктов нефтехимии. Линейка состоит преимущественно из увлажняющего крем-геля для душа, сахарного скраба и нежного молочка для тела.
Увлажняющий крем-гель для душа бережно очищает кожу и ухаживает за ней с помощью активных природных компонентов. Мягкое средство не содержит мыла и не нарушает естественный pH-баланс даже при ежедневном применении и подходит для очень сухой, чувствительной, зрелой кожи. Крем-гель экономично расходуется, оставляя на коже легкий нежный аромат.
Скраб для тела с натуральными отшелушивающими компонентами и питательными маслами бережно обновляют кожу, делает ее гладкой и шелковистой, оставляя шлейф любимого аромата. В качестве скрабирующих частиц в SPA Collection выступают натуральный сахар, измельченные косточки лесных ягод и скорлупа кедрового ореха. Для увлажнения кожи используются натуральные масла и экстракты плодов и растений. Скраб подходит для ежедневного применения.
После скраба рекомендуется использовать легкое увлажняющее молочко серии SPA Collection.с Витамином E. Благодаря своим натуральным ухаживающим компонентам, оно мгновенно впитывается, великолепно увлажняет и смягчает даже очень сухую и чувствительную кожу, делая ее нежной и шелковистой. Витамин Е в составе выступает как антиоксидант, а также способствует регенерации и увлажнению кожи, замедляет процесс старения, участвует в формировании коллагеновых и эластиновых волокон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *