турнир Reima Open Cup для детей и родителей

Компания Reima продолжает развивать детский горнолыжный спорт и в этом году 16 февраля проведет уже пятый турнир Reima Open Cup. Это соревнования по горнолыжному спорту, которые призваны не только выявить сильнейших спортсменов среди детей, но и повысить спортивное мастерство и вовлечь в спорт и занятия физической культурой детей и их родителей.
Турнир пройдет на основном склоне спортивного комплекса «Воробьевы горы». Часть склона расположена на уникальной разгонной эстакаде, протяженность склона 250 метров с перепадом высот 60 метров. Юные спортсмены впервые посоревнуются в мастерстве на Воробьевых горах после реконструкции комплекса, а гости смогут поболеть за них и принять участие в любой из спортивных активностей на площадке.
А активностей подготовлено немало! Будет работать школа по обучению навыкам катания на лыжах и сноуборде. В игровых зонах пройдут соревнования по настольным играм и веселые старты. Эксперты Reima расскажут, как родителям правильно выбрать ребенку экипировку для горнолыжного спорта и помочь ему сделать «первые канты».
Гостей ждут атмосфера праздника и веселья, развлечения и игры, незабываемые впечатления, ценные подарки и прекрасный день, проведенный в радости движения с Reima.
Катайтесь и веселитесь! Получайте призы! Наслаждайтесь видом на центр зимней Москвы!
Возраст участников соревнований: 8+, гостей: 0+
Участие для всех бесплатно.
Место проведения: горнолыжный склон Воробьевы горы.
Время: с 10:00 до 16:00

O Reima:
Бренд Reima — мировой лидер по производству функциональной детской одежды возраста от 0 до 14 лет. Миссия Reima — побуждать детей открывать для себя радость движения, обеспечивая им качественный комплексный гардероб на любое время года.
Функциональность, безопасность, надежность и новаторство — вот основополагающие принципы дизайна Reima. Reima ориентируется на потребности активных детей, поэтому предлагает родителям правильные решения в правильное время, уделяя особое внимание качеству, технологиям и сроком службы изделий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *