Телеведущая Юлия Ушакова покоряет горы

Юлия Ушакова – телеведущая Матч ТВ, двукратная чемпионка мира по бодифитнесу, лицо хоккейного клуба Спартак не перестает удивлять и увлекать за собой огромное количество молодых девушек, которые хотят быть красивыми, здоровыми и самодостаточными.

Одно из последних увлечений чемпионки-горы.

Юля Ушакова в этом году поднялась на самую высокую точку Эквадора – потухший вулкан Чимборасо, высота которого – 6267 метров.

Юля Ушакова: «Для меня –это очередная ступенька в преодолении себя, в самосовершенствовании. И там такая красота, что описать словами это не реально, это надо видеть своими глазами и ощутить необыкновенный прилив сил, адреналина и восторга от покоренной высоты от победы над собой!»

В ближайших планах у Юли покорение очередной вершины – горы в Андах высотой 6768 м. Это самая высокая точка Перу и четвёртая по высоте гора Южной Америки.

Юля активно готовится к восхождению и несмотря на приближающиеся новогодние праздники перешла на другой режим тренировок и параллельно готовится к своему очередному фитнес-туру на Бали с 3 по 14 марта.

«Что может быть лучше, чем на прекрасном острове встречать рассвет на утренней пробежке и заряжаться энергией от чудесного места. Никогда не устану повторять, что наша жизнь-это движение! Присоединяйтесь!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *