Тайны Дома на Трубе_Главная премьера юбилейного сезона ШСП

Премьера спектакля “На Трубе” состоялась в Московском театре «Школа современной пьесы», став первым масштабным проектом в обновленном, отреставрированном, реконструированном здании театра на Неглинной улице.

Жанр спектакля определен как «исторический променад с Чеховым, Толстым, Чайковским, Достоевским, Горьким, шампанским и «Оливье».

В старинном особняке на Трубной площади происходят удивительные вещи: здесь открываются тайны. Вы перенесетесь более чем на столетие назад и окажетесь в гостинице и ресторане «Эрмитаж Оливье» – самом модном месте старой Москвы. Волшебный экскурс в историю в сопровождении семи проводников – семи знаменитых артистов, заставит ожить мифы и легенды конца XIX – начала XX столетия. Вы пройдете по всему Дому на Трубе и встретитесь с Чеховым и Толстым, Чайковским и Достоевским в самые волнующие моменты их биографий. Горький затащит вас «на дно», а легендарный ресторатор Оливье угостит своим салатом. Дворцовые интерьеры, старинные зеркала, хрустальные люстры, мраморные лестницы…

Внимание!

Все события, которые происходят в спектакле, на самом деле случились в здании гостиницы «Эрмитаж».

Все тексты, которые произносят герои спектакля, действительно принадлежат их прототипам.

Автор спектакля: Иосиф Райхельгауз

Сценарий: Екатерина Кретова

Художник: Николай Симонов

Художник по костюмам: Евгения Панфилова

Музыкальный руководитель: Вера Николаева

Хореограф: Светлана Кузянина

Трюки: Сергей Солоницын

Артисты: Ирина Алферова, Татьяна Веденеева, Александр Галибин, Ольга Гусилетова, Владимир Качан, Ольга Овчинникова, Владимир Шульга, Алексей Гнилицкий, Юрий Чернов, Николай Голубев, Максим Евсеев, Вадим Колганов, Евгений Козлов, Иван Мамонов, Александр Овчинников, Александр Сеппиус, Кирилл Снегирев, Татьяна Циренина, Олег Царев, Анна Яновская и вся труппа театра.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *