Стокгольм подружился с Парижем – в новой коллекции Cop.Copine

Стокгольм набирает известность как один из самых творческих и модных городов Европы. Бессменный креативный директор пронизанного Францией бренда Мари Жо де Оливейра (Marie Joe de Oliveira) решила «подружить» парижский шарм и элегантность с северным духом столицы Швеции в новой коллекции Cop.Copine.

Беспроигрышное сочетание графичных изображений домов Гамла Стана и натуральных тканей белого цвета естественным образом связывает воедино женственные юбки-трапеции и невесомые рубашки свободного кроя с рукавами три четверти, а также лаконичные плотные, на тонких бретелях платья-прямоугольники с боковыми карманами. Безупречно дополняют коллекцию аксессуары: вместительная сумка-шоппер с белым архитектурным принтом и маленький клатч в черном или белом варианте с ярким элементом в виде красного язычка на застежке-молнии.

Легендарный французский бренд женской одежды Cop.Copine был основан более 30 лет назад в Париже Аланом и Леоном Неделян. В 1986 году братья открыли небольшую мастерскую по пошиву одежды и практически сразу добились успеха в мире высокой моды. Поклонницы оценили узнаваемый стиль дизайнеров: благородный минимализм, женственность, авторские принты и акцент на необычном крое – лаконичный французский шик вне времени и стереотипов, который по-прежнему остается визитной карточкой бренда в странах Европы и России. Еще одно важное достоинство бренда – продуманные конструкции всех элементов одежды и идеальная посадка. Каждая модель, как правило, имеет свою собственную «изюминку», которая добавляет дерзости благородной простоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *