«Снеговички» в «Интересном»

для самых маленьких гостей ресторана и их родителей 22 и 29 декабря пройдет кукольный спектакль, рассказывающий о приключении двух снеговиков. Добрая и светлая сказка рекомендована детишкам от 0 лет.

Для самых маленьких гостей «Интересный» ресторан & академия подготовили кукольный спектакль «Снеговички». Актеры расскажут добрую и светлую историю о двух снеговиках, которые отправляются на встречу с солнышком. Театрализованное представление с красочными костюмами, и волшебная новогодняя атмосфера подарят юным зрителям массу положительных эмоций. Удалось ли снеговичкам решить непростую задачу, вставшую перед ними в ходе сказки, малыши и их родители смогут узнать 15, 22 и 29 декабря. В конце спектакля всех деток ждут памятные подарки.

«Интересный» Ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4 этаже ТРЦ Океания. Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, 2 банкетных зала, кулинарная академия, самая большая игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *