Сеть фитнес-клубов Raketa – инновационный формат доступного фитнеса

Премиальный формат, уникальный футуристический дизайн, качественная и доступная инфраструктура мирового уровня – все это представляет новая сеть Raketa. Подобный формат представлен в России впервые.
Концепция фитнес-клубов Raketa — это современные спортивные залы в шаговой доступности за небольшие деньги. Фитнес-центры располагаются в торговых центрах и не прячутся за стенами: зал находится в витрине и любой желающий может не заходя внутрь посмотреть как все устроено. Во всех залах посетителям предлагается ежемесячный абонемент всего за 1500 рублей, который действителен в любом из клубов сети. Копить деньги на традиционный годовой абонемент теперь не нужно, сумма растворяется в ежемесячных расходах.
Сеть Raketa отказалась от использования пластиковых карточек — вход в клуб осуществляется по электронному браслету, а идентификатором клиента служит отпечаток пальца. Также, с помощью фитнес-браслета открываются ячейки хранения, что позволяет больше не тратить время на получение и сдачу ключей при входе.
Специально для клуба мировой лидер производства фитнес-оборудования Life Fitness (бренд Hammer Strength) разработал уникальную подборку и расстановку тренажеров. Под самые актуальные DJ-сеты собственного лейбла Raketa Music заниматься в каждом клубе могут одновременно до 500 человек. Качественная музыка является одной из особенностей клуба – Raketa первая на российском рынке запустила свой лейбл, который можно скачать на iTunes или послушать на soundcloud.com.
Кроме того, в Raketa представлены сателлиты — самые актуальные групповые программы независимых студий. Здесь можно выбрать новые востребованные направления в фитнесе:

Студия Жара (Raketa Columbus)
Клуб высокоинтенсивных интервальных тренировок. Занимаясь каждый день под трэки лучших мировых диджеев, посетитель сжигает до 1000 калорий в час. На каждый день запланирована специальная система занятий на разные группы мышц, включающая кардио и силовые нагрузки. Все программы клуба ЖАРА разработаны и проводятся командой высокопрофессиональных тренеров. Длительность тренировки – 50 минут.

Atmosfera (Raketa Columbus)
Активные практики – силовые, функциональные и кардио тренировки, танцевальные занятия.
Спокойные практики: йога, пилатес, стрейчинг, соматика, миофасциальный релиз.

TIGER Москва (Raketa Mari)
Сателлит Tiger представляет персональные и групповые тренировки для всех уровней подготовки по лучшим видам единоборств: тайский бокс, бразильское джиу-джитсу, грэпплинг, бокс, ММА, дзюдо, кроссфит.
Стать членом клуба можно только через Интернет. Ежемесячные платежи автоматически списываются с банковской карты, а купленный абонемент позволяет посещать любой из клубов сети. При этом, в отличие от большинства существующих фитнес-клубов, приостановить или прервать членство в Raketa можно будет на сайте сети.
Сеть фитнес-клубов Raketa дает возможность посещать спортзалы премиум-уровня рядом с домом по минимальной цене. Открываться новые залы будут исключительно в торговых центрах.

Адреса фитнес-клубов:
Raketa Mari
г. Москва, ул. Поречная, 10 (м. Марьино), 3й этаж ТРК MARi

Raketa Columbus
г. Москва, ул. Красного Маяка, 2Б (м. Пражская), ТРЦ Columbus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *