Свадьба в балийских традициях

Бали – красивый остров, наполненный традициями и звуками молитв. Он считается одним из самых прекрасных туристических направлений на земле, а также – абсолютно идеальным местом для проведения романтичной свадебной церемонии.
Провести свадьбу в балийском стиле предложил курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas. Пары могут провести здесь уникальное Балийское Королевское бракосочетание, заказать церемонию в одной из трех свадебных часовен, забронировать один из семи ресторанов или бальный зал – набор опций впечталяет.
В день свадьбы жених и невеста появляются на публике в Королевских балийских паланкинах, в сопровождении носильщиков с цветами и и под звуки балийской перкуссии, которая называется Baleganjur.
Сама церемония начинается с благословения, в честь начала совместного путешествия длинною в жизнь жениха и невесты. Оно происходит на самом красивом и очаровательном отрезке побережья курорта. Магический ритуал ведет балийский священник, который на санскрите читает мантры и опрыскивает жениха и невесту освященной водой.
Затем проводится серия традиционных балийских ритуалов, которые помогают усилить связь пары, после чего следует танец Oleg Tamuliling, известный как балийский священный танец – им приветствуют новосозданную пару.
Церемония заканчивается ужином в стиле в балийском стиле на побережье, с изысканным балийским меню формата rijsttafel, которое включает в себя цельного молочного поросенка, утку в специях, балийскую кассаву на гриле и традиционные балийские десерты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *