Самые известные сериалы: 5 героинь, на которых мы всегда хотели быть похожими

Главные героини известных сериалов быстро становятся кумирами миллионов девушек. Ради того, чтобы стать хоть немного похожей на красавицу с большого экрана поклонницы порой готовы пойти на самые отчаянные меры, начиная с агрессивного контуринга и изнурительных диет, и заканчивая пластической хирургией. Многие скупают дорогие брендовые вещи, которые увидели на экране, чтобы скопировать понравившийся стиль. Однако уже давно костюмеры не выбирают одежду из сегмента luxury, а подбирают образ героини, ориентируясь на ее внутренний и внешний мир, зачастую одевая героиню в простую футболку и джинсы из mass market. Эксперты французского бренда одежды для всей семьи KIABI подготовили подборку простых советов о том, как подобрать стиль героини любимого сериала без лишних затрат.
1. Остаться в живых (LOST)
Знаменитый сериал-катастрофа о жизни пассажиров рейса 815 быстро стал сериалом из серии must-watch. Прекрасные виды на океан, любовные треугольники, трудности выживания в джунглях – LOST объединил в себе все самые интересные сюжеты. Безусловно, героиня актрисы Эванджелин Лилли (Кейт Остин) – сильная, боевая девушка с прекрасной фигурой и милыми веснушками. Она с легкостью взбирается на скалы, быстро плавает и даже может зашивать раны. При всей своей смелости Кейт романтичная, с немного растрёпанными волосами, но всегда идеальным макияжем. Кейт носит простую одежду, часто цвета хаки, который сейчас снова в моде. Во время островной жизни Кейт отдает предпочтение джинсам-клеш и майкам, иногда укрываясь от солнца простой белой рубашкой. Стиль мисс Остин универсален для островной жизни, и в очередной раз доказывает, что быть в центре любовного треугольника можно без шикарных нарядов и полного make-up.
2. Шерлок (Sherlock)
Прекрасная Ирен Адлер из современной версии сериала «Шерлок» запомнилась впечатляющей сценой с открытием сейфа, а также фразой: «Мозги – вот, что сейчас сексуально». Ирен умна, изысканна, безупречна и ухожена как в одежде, так и без нее. Адлер та единственная, на которую обратил внимание сам Шерлок Холмс. Характерные черты образа Ирен – черный цвет в одежде, подобранные наверх волосы и красная помада. Образ Ирен в очередной раз доказывает, что красота заключается во внешней изящности и загадочном внутреннем мире. Если и вы хотели бы быть похожей на роковую и загадочную Ирен Адлер по стилю, первым делом выбирайте total black look, дополнив его красной помадой. Плюс такого образа в том, что он подходит абсолютно любой девушке вне зависимости от типа фигуры и цвета кожи.
3. Зачарованные (Charmed)
Американский сериал про трех сестер-ведьм стал одним из самых популярных в 90-е годы. Девушки подражали стильным, привлекательным волшебницам Прю, Пайпер и Фиби Холливел. Героиня актрисы Алиссы Милано – Фиби, быстро стала иконой стиля и безусловным трендсеттером. Она одевалась дерзко и ярко, но в то же время женственно. Юбки, платья, короткие топы с голыми плечами – неотъемлемые атрибуты гардероба Фиби. Она также не скупится на аксессуары и не боится выделяться из толпы. Если вам тоже нравится стиль героини Алисы Милано, то в вашем гардеробе должны обязательно присутствовать облегающие топы по фигуре либо блузы с открытым вырезом. А также юбки и классические джинсы разных оттенков синего денима. И, конечно, аксессуары.
4. Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)
Комедийный сериал про нелегкую жизнь физиков-теоретиков моментально разлетелся на цитаты по всему миру. Главная героиня Пенни – молодая девушка, только что поселившаяся в квартире напротив двух кандидатов наук. Пенни плохо разбирается в строении вселенной и теории струн, но отлично ладит с противоположным полом. Пенни – олицетворение романтизма и беспечности с одной стороны, и рассудительности и мудрости с другой. Стиль точно отражает ее внутренний мир. Яркие цвета, трендовые фасоны и интересные принты – в этом вся Пенни. Совсем неудивительно, что такая эффектная блондинка вносит в жизнь Шелдона и Леонарда новые краски и ощущения. Если вам нравится образ Пенни, то выберите цветные топы с принтом и короткие шорты или джинсы фасона skinny, нанесите легкий макияж и небрежно уложите волосы. Фишка стиля Пенни – веселые шутки и абсолютная уверенность в себе.
5. Друзья (Friends)
Герои легендарного ситкома «Друзья» быстро стали иконами стиля миллионов поклонников. До сих пор многие хотят выглядеть так, как Моника, Фиби и Рейчел. Они всегда молодые, стильные и веселые вне зависимости от времени и ситуации. Взять хотя бы Рейчел Грин – красивая, немного легкомысленная папина дочка, но мудрая и забавная. Все 10 сезонов сериала Рейчел подтверждает статус всегда ухоженной девушки «на стиле». Рейчел часто выбирает джинсовые образы и простые майки. Кстати, знаменитое каскадное каре героини Дженнифер Энистон настолько полюбилось американкам, что многие делают такую прическу до сих пор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *