Рождественский детский праздник в Shaggy Restobar

в рестобаре  Shaggy 3 декабря состоялся Рождественский детский праздник.
Дети и их родители провели незабываемый день в уютной и тёплой атмосфере Shaggy.


Специальная программа мероприятия была полна сюрпризов и ярких выступлений.
На входе в рестобар маленьких гостей праздника встречала ростовая кукла «Весёлый Ослик», с которой ребята с удовольствием фотографировались на пресс-воле.


После этого детишки с радостью приняли участие в анимационной конкурсно-игровой программе с любимым сказочным героем, посмотрели выступление настоящего волшебника – фокусника Александра Приймака и изумительное шоу мыльных пузырей!

На протяжении всего праздника детей угощали аппетитными блюдами, прохладительными напитками и десертами. А взрослых – специальным дегустационным сетом от шеф-повара Shaggy.


А в довершение всего, ребят ждал увлекательный мастер-класс по Твистингу и потрясающий аквагрим от Веры Чекмарёвой.
И это ещё не всё!


Всем маленьким гостям вручили подарки от ТМ детского питания «Егор Иваныч» и «Habibi»и от марки детской одежды BAMBINIC.
Но главный сюрприз в Shaggy оставили на сладкое – розыгрыш сертификата на подмосковный курорт “Яхонтовый лес”, комплекс апартаментов и таунхаусов для проживания и отдыха в природоохранной зоне! Также партнёром мероприятия выступил бренд Архъз Store.


Рождественское мероприятие не смогли пропустить и собравшиеся в Shaggy звёздные гости с детьми.  Модель и ведущая Анна Городжая, актриса Наталья Лесниковская, фигуристка Анастасия Гребенкина, солистка группы «Ассорти» Полина Воронина прекрасно провели время, наслаждаясь праздничной атмосферой, развлекательной программой и красочным шоу!

PR поддержка мероприятия Havar Communications.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *