Ретрит для души и тела: Encore Spa

Encore Spa расположился в самом центре мегаполиса на 3 этаже башни «Око», став настоящим оазисом релакса и перезагрузки – это новейшие и эффективные методики по эстетике лица и тела, включая аппаратную косметологию, антивозрастную терапию, большую массажную карту, комплексные программы по коррекции фигуры, маникюр и beauty-корнер Prive7.
Этим летом в меню Spa-комплекса появилось множество новинок, которые уже успели стать настоящими хитам. Начало осени – лучшее время для того, чтобы восстановиться после яркого солнца и обзавестись новыми любимыми уходовыми ритуалами, которые уже нашли множество своих поклонниц.
Аппаратный уход за лицом Dermadrop – мезотерапия без инъекций
Трансдермальная мезотерапия без инъекций и реабилитации моментально запускает процессы омоложения и регенерации, а сама процедура проходит в максимально комфортном и расслабленном состоянии. С помощью специальной технологии специалист вводит гиалуроновую кислоту, витамины и активные ингредиенты в глубокие слои кожи. Вас ждёт глубокое увлажнение, лифтинг-эффект, осветление пигментных пятен, сокращение морщин и сияющее лицо.
Авторский массаж лица Encore Buccal
Массаж лица, который проводит профессионал своего дела, признан одной из самых эффективных профилактик старения кожи. Специалисты Encore дополнили букальный массаж собственными техниками, увеличив получаемый результат – его можно оценить уже после первого сеанса. Процедура способствует улучшению контуров лица, уменьшению носогубных складок и морщин, повышению гладкости и упругости кожи, сокращению объема щёк и второго подбородка. В меню Spa представлены 2 варианта ухода – на 20 и 45 минут.
Фирменный эко-уход Encore для тела by Kerstin Florian
При выборе этого ухода вас ждут очищение турецким скрабом с эвкалиптом, погружение в гидромассажную ванну с морской солью и гелем ромашки, а также приятный массаж с обёртыванием. Внешняя красота зависит от внутреннего здоровья, поддержкой которому служит применение эффективных растительных, морских и передовых технологичных компонентов косметики Kerstin Florian и профессиональных spa-услуг.
Eco-friendly косметика помогает восстановиться после тренировок или насыщенного рабочего дня: снять спазмы, улучшить тонус мышц, подтянуть и увлажнить кожу.
Уход «Счастье для волос» by lebel
Процедура приятно радует гостей Encore своей натуральностью. Благодаря природным составляющим, в числе которых гиалуроновая кислота, экстракт бамбука, протеины и мед, уход поможет не только восстановить поврежденные волосы, но и придать им непередаваемые силу и блеск, а также превосходный внешний вид. Ваши локоны будут благодарны вам не один месяц.
Безболезненная лазерная эпиляция на диодном лазере Soprano XL
Теперь, когда солнце становится уже не таким ярким, можно с чистой душой отправляться на лазерную эпиляцию. Лазер Soprano XL помогает эффективно и безболезненно избавиться от волос на теле, значительно повреждая волосяные фолликулы и при этом не воздействуя на окружающие ткани. Ещё более приятной процедуру делает скидка 30% на любую зону до конца ноября.
Пусть каждая девушка этой осенью почувствует себя по-настоящему особенной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *