Премиальный бренд Ко Мо во всех магазинах «Кораблик»

Этой весной в магазинах «Кораблик» появился новый бренд подгузников Ко Мо. Премиальное качество и инновационные технологии сделали средства гигиены незаменимыми помощниками для родителей.
Новоиспеченные мамы находятся в постоянном поиске самого лучшего для своего ребенка, особенно если это касается ухода за нежной кожей малыша. Подгузники – чуть ли не самый важный предмет детской гигиены, поэтому требования к ним с каждым годом только растут. Бренд Ko Mo постарался учесть все потребности современных мам для создания инновационного и качественного продукта.
Родители знают, что влага и протекания мешают крепкому сну ребенка. Заботясь о полном комфорте малыша, в изготовлении подгузников и трусиков Ко Мо применяется уникальная технология трех «дышащих» слоев, позволяющая отводить влажный воздух и поддерживающая ощущение сухости в течение длительного времени. Надежную защиту от протеканий со всех сторон гарантируют оборки вокруг ножек и эластичная резинка на спинке, благодаря которой подгузник лучше прилегает к коже. Кроме того, продукция Ко Мо отличается от других брендов технологией 3-х каналов, которая способствует равномерному распределению жидкости и препятствует образованию комков. А свободная циркуляция воздуха внутри подгузника, которую обеспечивают воздушные каналы, предотвращает появление опрелостей и раздражений и позволяет коже малыша дышать.
Кроме стандартных размеров подгузников – S (3-6 кг), M (5-9 кг) и L (8-13 кг) – в ассортименте присутствуют еще категории NB (0-5) и XL (13-25 кг). Также в магазинах «Кораблик» представлены трусики-подгузники: L (9-14 кг) и XXL (с 17 кг). Этот вариант подарит ребенку ощущение свободы и не будет препятствовать активному образу жизни непоседливого малыша. Специальные выемки позволяют быстрее впитывать влагу, а углубления на внутренней поверхности эффективно задерживают мягкий стул.
В подгузниках и трусиках Ко Мо также есть индикатор наполнения, который, окрашиваясь в синий цвет, напомнит, что необходимо сменить подгузник. Кроме того, в ближайшее время в ассортименте бренда появятся влажные салфетки. Рельефная поверхность в сочетании со специальным лосьоном позволяют быстро и аккуратно очистить даже самую нежную кожу новорожденного малыша.
Гипоаллергенная и надежная продукция Ко Мо станет вашим главным помощником в вопросе ухода за ребенком!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *