Пора цветения от бренда Pepfer

Как известно, PEPFER всегда обгоняет время – таков удел крутых модных брендов. Что ж, приходится мириться с этим! Вот и опять, пока на улице бушуют холода (а если не холода – то, в любом случае, палящего солнца явно никто не наблюдает), мы решили с головой окунуться в весну. Мы буквально спим и чувствуем, как медленно тает снег, как звенят ручьи (вот настоящая музыка!), как набухают зеленые почки – и все в этом духе, вы поняли, перестанем лишний раз распалять жажду.
Так вот, мы не могли больше терпеть всю эту безумную ВЕСЕННЮЮ ЛИХОРАДКУ в голове, и решили во что бы то ни стало воплотить все наши идеи, роящиеся в голове, в реальности. Так появилась наша коллекция ПОРА ЦВЕТЕНИЯ: признаемся сразу и честно – нам она очень сильно нравится. Как бы самовлюбленно это ни звучало! Да, скромность – не наше украшение этой весной.
Открываем модный сундук с новой коллекцией. Несколько крутых рюкзаков из натуральной кожи синего цвета будто сами просятся к нам в руки – а вернее, на плечи. Есть несколько вариантов: с очаровательным паучком и с любимым воздушным одуванчиком. Кстати, обе версии украшены вышивкой не только снаружи, но и на подкладе! Такого не встретишь даже у самых именитых западных брендов. Ну и, конечно, пчелы и бабочки добавляют моделям какого-то совершенно невозможного обаяния. Новую жизнь получили и наши классические модели. Например, сумка-бочонок из металлизированной кожи, декорирована паутинкой, а где-то – на секунду присела волшебная муха-цокотуха.
Коллекция будет постепенно расширяться, так что следите за нашими новостями как можно внимательнее – чтобы быть всегда готовой окунуться в весеннее настроение вновь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *