Отдых со смыслом, или о чем с тобой гулять?

На просторах рунета появился сайт, создатели которого предлагают совершенно новый вид отдыха, названный ими «идейные прогулки» – портал GoTonight.ru. Это сотни продуманных идей о том, как необычно провести время в Москве: о ближайших мероприятиях, об интересных заведениях и малознакомых местах города.

На тот случай, если кто-то сразу не осознал значимость этого события, с удовольствием дадим развёрнутый ответ… Значимость его огромна – скоро из лексикона москвичей и гостей столицы начисто пропадут такие выражения, как: «убить время», «загубленные выходные», «мне скучно», «не знаю, чем заняться» и т.п.

Этому есть две причины. Первая заключается в том, что мета-тег «title» (главная тема) портала GoTonight.ru – «куда пойти вечером, в выходные, с друзьями, с девушкой, с детьми в Москве», а вторая в том, что тему эту портал полностью раскрывает.

Даже более того – портал предлагает не просто перечень интересных мест и мероприятий, а целые маршруты, глубоко продуманные, точно рассчитанные и выверенные не только по времени и расстоянию, но и по тематике и общей идее, связывающей несколько разных мест и событий в некий единый процесс.

Чтобы понять всю глубину проработки темы досуга в Москве, достаточно заглянуть на одну только главную страницу портала. Количество предлагаемых вариантов отдыха, действительно, поражает воображение. Каждый найдет для себя здесь что-то интересное (и не в одном варианте), несмотря на разницу в возрасте, увлечениях, вероисповедании, национальности и других параметрах.

Поиск подходящих для вас вариантов досуга можно осуществлять по совершенно различным критериям и параметрам:

  • по тематике – «аристократично», «необычно», «секретно»;
  • по составу участников – с девушкой, с детьми, с друзьями или вовсе в одиночестве;
  • по интересам – «литература», «спорт», «кино», «архитектура»;
  • по гастрономическим предпочтениям – «актуальный фастфуд», «лучший кофе», «чаепитие», «бургеры», «завтрак»;
  • по бюджету – «нулевой» (неужели и так бывает?), от 1000 руб. и выше;
  • и по другим классификациям – «вечер с творчеством», «мальчишник», «девичник», «романтика», «друзья», «ретро» и многое другое.

И это ещё не все! То же «свидание» подразделяется на «улётное», «необычное», «необычное в обычном», «полное иллюзий», «люкс в Бенилюксе», «с котиками» и др.

Отдельно следует отметить раздел «без границ», который содержит прогулки, выставки, представления, кафе, магазины, готовые принять инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Сайт GoTonight.ru создан для тех людей, которые ищут впечатлений, разнообразия и ярких эмоций, которые банальному походу в кино или бар, предпочтут небольшое путешествие или приключение. Поэтому девушка будет удивлена, в семейных отношениях появится искра, друзья начнут называть душой компании, дети будут в восторге, а родители смогут почувствовать себя идеальными. И даже если человек просто захотел побыть один, он сможет найти для себя то, что наполнит и разнообразит его жизнь. С помощью «идейных прогулок» многие привычные места откроются с новой стороны, станут доступны потайные и скрытые смыслы.

Просто выберите готовую идею – и вперед, гулять по Москве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *