Освобождение тела от душной суеты мегаполиса в новом прочтении T-Skirt

Платья и сарафаны из хлопкового кружева в пастельных тонах, костюмы и платья из натурального льна, и классические модели бренда, теперь выдержанные в расслабленном духе коллекции – все это Вы можете найти в T-Skirt Resort. При создании новых образов дизайнер бренда Ольга Тимо, сделала ставку на лаконичность кроя, натуральность тканей и настроение, вызывающее желание скорее отправиться в отпуск.
Главное в круизной коллекции T-Skirt – это ее универсальность. Все модели удачно комбинируются между собой, что так необходимо в отпуске, для экономии места в багаже. Простой крой платья комбинации легко дополняется джинсовой курткой со сложной отделкой из кружева, шитья и жемчужин для прохладного вечера, а пижамный шелковый костюм становится как удобным прогулочным вариантом, так и идеальным вечерним выходом. Общую отпускную картину дополняет интересная коллекция соломенных сумочек с вышивкой и широкополых шляп.

Примерить наряды можно уже сейчас: круизная коллекция, выпущенная ограниченным тиражом доступна на сайте, а также поступила во флагманский бутик марки на Тверской, 15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *