онлайн-концерты glo Studio

Новое время диктует свои правила и требует свежих идей и решений. Принимая вызов сложившихся обстоятельств и следуя стремлению к новым впечатлениям и открытиям, бренд glo представляет собственную музыкальную платформу – glo Studio.
Территория проекта glo Studio гарантирует трансляцию мощного звука и концертного драйва прямо к вам домой из места, где рождается музыка, места – сакрального для каждого музыканта – студии звукозаписи.

Начиная с 24 апреля, 7 концертов актуальных хэдлайнеров, 7 вечеров, наполненных студийной импровизацией и живыми эмоциями, день за днем будут идти в прямом эфире музыкальной платформы glo Studio. Новые имена российской музыкальной сцены и артисты, которые уже давно не нуждаются в представлении – исполнят, как свои известные треки, так и абсолютно свежий материал.

Неделя разноформатного саунда в ритме glo! Состав проекта смело претендует на растянувшийся во времени онлайн фестиваль со множеством сцен и разносторонней музыки. Инди блок от Pompeya, ГШ и Пасош, дрим-поп и мечтательная электроника в исполнении Kate NV и Хабн Дадн, баллады от Artemiev и легендарная группа «Альянс»… И все это в онлайн стриме на glo Studio, не выходя из дома!

Расписание трансляции концертов:
24 апреля – Альянс
25 апреля – Kate NV
26 апреля – Хадн Дадн
27 апреля – Artemiev
28 апреля – ГШ
29 апреля – Пасош
30 апреля – Pompeya

Начало концертов в 20:00
Ссылка на трансляцию https://www.afisha.ru/selection/glostudio

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *