Оксана Федорова выпускает книгу о личном бренде

Оксана Федорова – единственная россиянка, победившая в конкурсе “Мисс Вселенная” за всю историю его проведения, выпускает новую книгу о стиле и имидже под названием «Создай свой личный бренд»!

Первую книгу под названием “Формула стиля” Оксана выпустила в 2008 году. Книга моментально стала бестселлером, ведь кто как не Мисс Вселенная знает все секреты стиля, сочетания цветов и оттенков, а также простые, но действенные упражнения для стройной фигуры. Книга стала путеводителем по стилю для сотен тысяч женщин, а также в качестве подарка вручалась воспитанницам детских домов на благотворительных мероприятиях фонда Оксаны Федоровой “Спешите делать добро!”
Новая книга выйдет в свет накануне Всемирного женского дня, но уже сейчас можно сделать предзаказ на сайте книжного магазина “Лабиринт”.
Рассказывая о книге, Оксана Федорова отметила: “Личный бренд – это не притворство кем-то другим, посторонним и не слишком на вас похожим. Это изучение себя и самовыражение в облике, поведении, стиле. Это принятие себя такой, какая вы есть. Потому что, даже контролируя некоторые свои черты и склонности, вы признаете их, даете им возможность проявиться и, значит, разрешаете им существовать, а себе — реализоваться и действовать. Свободно, по-своему”.

Размышляя на тему успеха, личного бренда, Мисс Вселенная уверена, что “в основе любого успеха лежит, прежде всего, личность человека – это яркие харизматичные люди, которые не боятся быть собой, или создают такой образ, который вызывает бурю эмоции у обывателей, но точно никого не оставляет равнодушным. Успех – это результат большой работы над собой, стремления к воплощения своей мечты”.
Пожалуй, эта книга станет одним из самых оригинальных и полезных подарков на 8 марта для каждой женщины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *