Новый тональный крем Lumi Pro Expert от бренда Eveline Cosmetics

Совсем уже скоро наступит весна, а значит, пришло время хорошенько подготовиться к ней заранее! В теплое время года нам всем лучше всего подходят тональные кремы с осветляющим действием, которые не только выгодно подчеркивают цвет, разглаживают кожу, но и придают ей свежесть и сияние.
Легкие осветляющие тональные кремы обладают многими преимуществами:
• не закупоривают поры и позволяют коже дышать.
• не создают эффекта маски – практически незаметны и благодаря инновационным пигментам прекрасно сочетаются с кожей, придавая ей равномерный и, что важно, натуральный цвет.
• соединяют в себе функции нескольких косметических средств, что очень актуально и удобно для летне-весенних поездок.
Вот почему марка Eveline Cosmetics представила своим поклонницам инновационный флюид Lumi Pro Expert, придающий коже сияющий блеск и здоровый вид. Его формула содержит витамин E, D-пантенол, экстракты абрикоса, яблока и дыни, обладающие регенерирующим, омолаживающим и увлажняющим действием.
Благодаря исключительно легкой консистенции этой новинки, она не закупоривает поры, делая кожу яркой и сияющей. Этот тональный крем предназначен для женщин, которые ищут легкую декоративную косметику для ежедневного использования, снимающую признаки усталости.
Lumi Pro Expert идеально подойдет в качестве легкого тонального крема на весенне-летний период.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *