Новые натуральные увлажняющие спреи для кожи КАМАЛИ

 Питание и увлажнение необходимо для кожи в любое время года, но весной она особенно нуждается в уходе. Благодаря уникальным комплексам высокоэффективных растительных гидралатов спреи мгновенно впитываются, глубоко питая и увлажняя кожу. Гидролаты – это насыщенные витаминами растительные коктейли, содержащие каротиноиды, фитонциды, эфирные масла, фитогормоны и другие полезные для кожи вещества. Растительные экстракты оптимизируют баланс увлажнения кожи, снимают отеки, нормализуют цикл клеточного обновления и придают коже невероятную мягкость и гладкость. Натуральный гидративирующий комплекс насыщает кожу влагой, а также прекрасно смягчает ее, обладает свойствами anti-age, повышает барьерную функцию кожи. Помогает коже эффективно и быстро восстановить гидролипидный баланс, устраняет ощущение стянутости, зуд и шелушение, повышает естественные защитные свойства.

КАМАЛИ 1 Абсолютно натуральный комплекс мгновенно напитывает жизненной энергией кожу, страдающую от сезонной сухости и усталости. Незаменимы эти спреи и после принятия ванны или душа, во время долгих перелетов, в условиях пересушенного кондиционерами воздуха и перепадов температур. Спреи очень удобны в применении, надолго оставляют  коже ощущение мягкости и комфорта. В результате применения образуется увлажняющая защитная вуаль. Кожа становится шелковистой и приобретает нежный приятный аромат.

КАМАЛИ 2

Активные компоненты, входящие в состав спреев:

Гидролат лимона эффективно очищает, тонизирует, питает, сужает поры и улучшает цвет кожи.  Использование гидролата мелиссы позволит аккуратно регулировать гидролипидный обмен в клетках, формируя идеальный баланс.

Гидролат вишни обладает ярко выраженным тонизирующим эффектом. Гидролат малины – мощное омолаживающее средство.  Рябина славится своей способностью укреплять сосуды, благодаря входящим в состав витаминам Р и С. Гидролат калины  – активный антисептик и эффективное средство в лечении угрей и прыщей.  Гидролат липы оказывает очищающее, смягчающее, успокаивающее и регенерирующее действие на кожу.  Гидролат розы обладает прекрасными омолаживающими, увлажняющими и питательными свойствами. Улучшает защитные свойства кожи, нормализует работу сальных желез, мягко очищает поры, смягчает.

Использование гидролата мелиссы  позволит аккуратно регулировать гидролипидный обмен в клетках, формируя идеальный баланс.  Гидролат ромашки – это настоящее SOS средство для кожи, которое обладает успокаивающими, противовоспалительными, разглаживающими и очищающими свойствами.Подходит для любого типа кожи, особенно чувствительной и раздраженной.

КАМАЛИ 4

Спрей для тела «Лимонная свежесть»

Состав: гидролат лимона, гидролат мелиссы, гидролат вишни, гидролат малины, гидролат рябины, гидролат калины,  гидрата липы

 

Спрей для тела «Цветочная поляна»

Состав: гидролат розы, гидролат мелиссы, гидролат ромашки, гидролат рябины, гидролат калины, гидрата липы

 

Спрей для тела «Сливочное наслаждение»

Состав: гидролат мелиссы, гидролат вишни, гидролат малины, гидролат рябины, гидролат калины, гидролат липы, натуральный ароматизатор.

 

Спрей для тела «Ягодный взрыв»

Состав: гидролат вишни, гидролат малины, гидролат мелиссы, гидролат рябины, гидролат калины, гидролат липы.

 

Коллекция экспресс-спреев для волос от КАМАЛИ

Уникальный  состав экспресс-спреев для волос от КАМАЛИ на основе растительных гидролатов и экстрактов  мгновенно проникает в волосы, обеспечивая им усиленное питание, увлажнение, мягкость, блеск и легкость расчесывания. Интенсивное восстановление и уход за волосами с помощью абсолютно натурального состава дарит им превосходный внешний вид и нежный чувственный аромат. Подарите своим волосам уход и увлажнение сравнимое с эффектом СПА-процедуры! Спреи для волос от КАМАЛИ созданы на основе активных природных компонентов, эффективно питающих и увлажняющих волосы и кожу головы.

Достаточно всего лишь распылить средство на влажные или сухие волосы и кожу головы.

Для эффективного питания и восстановления, используйте всю серию для ухода за волосами от КАМАЛИ (шампунь, бальзам, маска)

Во все спреи для волос из коллекции КАМАЛИ содержат экстракт мандарина, экстракт вишни и экстракт иланг-иланга:

Экстракт мандарина  тонизирует, освежает кожу головы, обладает витаминизирующим, противовоспалительным, фунгицидным (противогрибковым) действиями.

Экстракт вишни оказываетна волосы укрепляющее действие, способствует глубокому увлажнению кожи, питает и тонизирует, уменьшает воспалительные явления.

Экстракт иланг-иланг помогает волосам стать красивыми, сильными и блестящими.

Каждый из спреев коллекции создан на основе особенного гидрата с определенным направленным лечебным действием на волосы и кожу головы.

 

Спрей для волос «Розмариновый»

Состав: гидролат розмарина, экстракт вишни, экстракт иланг-иланга, экстракт мандарина, коллаген, эластин, отпилен плюс

Гидропат розмарина –  идеальное средство для тех, кого беспокоит перхоть, себорея, выпадение волос. Розмарин позволит улучшить кровообращение волосяных фолликул, обогатив их кислородом и питательными веществами, нормализует секрецию сальных желез и обеспечит вашим волосам силу, красоту и быстрый рост.Розмариновая  вода – самый яркий и сильный гидролат для здоровья волос!

 

Спрей для волос «Крапивный»

Состав: гидролат крапивы, экстракт вишни, экстракт иланг-иланга, экстракт мандарина, коллаген, эластин, оптифен плюс.

Гидролат крапивы очень эффективен для укрепления корней волос и стимуляции их роста.Придаёт здоровый блеск и сияние волосам.

 

Спрей для волос “Лавандовый”

Состав: гидролат лаванды, экстракт вишни, экстракт иланг-иланга, экстракт мандарина, коллаген, эластин, отпилен плюс

Гидролат лаванды, оказывая благотворное влияние на корни волос и питая их целебными веществами, способствует укреплению волосяных луковиц, восстановлению структуры волоса.Лавандовая вода вернет блеск и здоровье тонким, утратившим свою силу волосам, потому идеально подойдет беременным женщинам и кормящим мамам.

 

Спрей для волос «Мятный»

Состав: гидролат мяты перечной, экстракт вишни, экстракт иланг-иланга, экстракт мандарина, коллаген, эластин, отпилен плюс

Использование гидролата перечной мяты эффективно для жирных и иссушенных локонов.Благодаря соотношению кислотного и щелочного баланса поддерживается нормальный уровень pH, что обеспечивает меньшее выделение подкожного сала.Поврежденные и сухие волосы становятся блестящими и приобретают жизненную силу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *