Новое приложение для профессиональных фото

Фотосессия, заказанная через сервис, длится от 15 минут. По ее итогам вы получите 10 профессионально обработанных снимков и до 100 исходников.

В современном темпе жизни в большом городе бывает очень трудно найти время на фотосессию. Кроме того, профессиональная, качественная фотосессия – недешевое удовольствие. Уникальный сервис быстрых фотосессий, который мы создали, поможет решить эту проблему.

Linza.io – это профессиональные фотографы, результат в приложении и лучшие локации города. В приложении или на сайте можно выбрать любую из локаций для фотосессий, доступную в вашем городе. На данный момент сервис представлен в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Адлере, но сеть расширяется. Также можно выбрать любой временной промежуток, который потребуется для фотосессии – от 15 минут и больше. К выбранному времени и месту приедет фотограф и проведет с вами фотосессию.

Фотографии (от 40 до 80 исходников) можно будет получить уже в течение 24 часов, 10 из них будут профессионально обработаны фотографом. Их можно будет найти в вашем личном кабинете в приложении Linza.io, который будет доступен сразу после регистрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *