Новинки в пляжной коллекции одежды

С 27 мая по 09 июня во всех магазинах KIABI в Москве, Самаре и Краснодаре обновляется коллекция купальников и пляжной одежды KIABI.  

К наступающему периоду летних каникул и отпусков бренд KIABI обновил женскую, мужскую и детскую линейку купальников, плавок и пляжных аксессуаров. Яркие, удобные и практичные модели отвечают модным мировым тенденциям лета 2016.

Для женщин KIABI предлагает модели для всех типов фигур самых разных расцветок и форм: с верхом «бандо», «планж» и «халтер», а также элегантные закрытые купальники категории plus size.

Трендом сезона для мужчин стали плавки ярких расцветок: бирюзовые, желтые, с графичным и цветным  принтом, а дополнят образ легкие майки, шорты и сланцы.

Детская линейка пляжной одежды пополнилась яркими купальниками и пляжными боди для малышей. Боди и слимы из дышащей ткани  надежно защитят кожу малыша от солнечных лучей. Оригинальными и веселыми являются новинки коллекции – пляжные полотенца с капюшоном. В таком наряде малыш может превратиться в маленькую русалочку или веселую акулу. Для детей от 3 лет в коллекции можно найти очень яркие модели купальников, расшитые золотыми пайетками, или с изображением героев Disney.

Для детей школьного возраста и подростков на время летних каникул KIABI предлагает практичные и удобные вещи: шорты и плавки для мальчиков как однотонные, так и пестрые, с анималистичными или геометрическими темами, свободные бермуды и майки с цветочным принтом.

Линия купальников для девочек перекликается со взрослой коллекцией: спортивный шик в сочетании с цветной геометрией, красочные принты, бикини с низом-юбкой.

Для завершения образа каждому члену семьи можно легко подобрать пляжную панаму, удобные сандалии или вьетнамки из летней коллекции KIABI.

С 27 мая купальники, плавки и пляжные костюмы KIABI можно купить по привлекательной цене в 9 магазинах KIABI в Москве и в фирменных магазинах Самары и Краснодара. Подобрать яркий летний образ можно абсолютно для каждого .KIABI выпускает одежду, как для малышей от 0 до 3 лет, так и для детей постарше: от 3 до 11 лет подростков 12-18 лет и взрослых людей с разными типами фигур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *