Новая концепция. Benedict представил винную карту!

Теперь в Benedict café можно не только попробовать восхитительные завтраки в течение всего дня, но и насладиться бокалом изысканного вина с видом на Пречистенскую набережную. Что примечательно, продегустировать можно более 25 видов, цена за бокал начинается от 270 рублей (Pinot Grigio).

В винотеке Benedict café представлено более 90 позиций: белые, красные, розовые и игристые вина со всех континентов, а также классические коктейли и диджестивы. Цены довольно демократичны, стоимость бутылки белого или красного вина начинается от 1200 рублей, а Rose из Португалии стоит 1250 рублей, Prosecco обойдется в 1800 рублей.

«Винная карта была создана для того, чтобы каждый гость Benedict café нашел подходящее вино именно для себя» – прокомментировал основатель заведения, Павел Костеренко.

Есть еще приятные сюрпризы – каждый четверг гостей заведения ждет приятный бонус в виде 20% скидки на вино, можно попробовать все практически по себестоимости. При этом, официанты знают особенности каждого сорта и могут порекомендовать то вино, которое с первого глотка может стать любимым, а в совокупности с изумительной кухней от шеф-повара Сергея Колодезнева, покидать заведение не захочется вовсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *