Новая коллекция DEICHMANN: от классики до стрит-арта

Во все российские магазины (а их уже 29!) ведущего европейского бренда обуви и аксессуаров DEICHMANN поступила новая коллекция обуви и аксессуаров для всей семьи.

В сезоне осень-зима в моде на первый план выходит неожиданное сочетание материалов и фактур, а также яркие детали в декоре.

Модный калейдоскоп обуви DEICHMANN открывает must have этого сезона chunky sneakers (они же уродливые кроссовки) на большой платформе с лакированным верхом в шоколадном, черном и белом цветах. Женственный образ помогут создать кроссовки с вышивкой, цветочным принтом, сатиновым бантами и бархатной тканью. Для поклонников стрит-арт была специально создана модель с графическим принтом, а за футуристические мотивы отвечают металлические кроссовки, инкрустированные черными стразами.

Самым модным десятилетием вновь можно считать 60-е. Экскурсию по 60-м DEICHMANN начинает с обуви на шпильке – безусловного хита первой половины десятилетия. В коллекции без труда обнаруживают себя классические лодочки и ботильоны из эко-кожи и замши винного и нюдового оттенков – с металлическим напылением и на шпильке разной высоты, а на звание самых мятежных без сомнения претендуют алые полусапожки с кружевной передней частью. Без внимания дизайнеров DEICHMANN не осталось и наследие Джона Леннона и Пола Маккартни. Ботинки-челси, выпущенные на модную орбиту усилиями ливерпульцев, дизайнеры выкрасили в классические черный и кофейный цвета, снабдив декоративными рокерскими пряжками.

Из второй половины 60-х в модный гид от дизайн-бюро бренда пожалуют замшевые туфли и ботильоны на устойчивом каблуке, а компанию им составят высокие сапоги – в коллекции можно встретить ридинги, темно-серые замшевые чулки, украшенные контрастной белой полоской сверху, а также ботфорты. Из последних особенно выделяются красные ботфорты, как будто сошедшие с улиц «свингующего» Лондона.

Коллекция представлена во всех 29 российских магазинах ведущей мировой сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *