На здоровье, Дэвид!

Гроза космических пришельцев агент Малдер, повеса Мули Хэнкс из «Блудливой Калифорнии» — Дэвид Духовны сегодня вновь заставил говорить о себе. Съемка в рекламе для российской компании превратила актера едва ли не в американского диссидента.

В разгар крымского кризиса, когда мир треснул пополам — одни за Россию, другие за Украину, когда Запад объявил о санкциях, Д эвид Д уховны появился на телеэкранах в рекламном ролике пива «Сибирская Корона». Под музыку Виктора Цоя «Звезда по имени солнце» Духовны предстает перед нами космонавтом, хоккеистом, хореографом и актером, мечтающим о роли в фильме «Петр I».В общем, строит разнообразные предположения на тему, что бы из него вышло, если бы дедушки и бабушки не переехали из холодной России в Америку. В конце актер заключает, что: «быть русским — значит гордиться очень многим».

Возможно, год назад все бы оценили гордость и чувство юмора Духовны, но только не сейчас. Даже самые благодушно настроенные поклонники отмечают, что ролик пришелся некстати. Не время «гордиться», когда Россия, Украина и Запад не могут договориться между собой. Сейчас на Духовны льются потоки грязи, от которых ему еще долго придется отмываться. Нужно заметить, что за несколько недель до выхода ролика Духовны утверждал, что у него не русские, а украинские корни. «Определись же, наконец, со своей национальностью!» — требовали рассерженные пользователи Твиттера. Но Дэвид ничуть не смутился.
Он не стал брать свои слова обратно — ни про украинские корни, ни про российскую рекламу. С характерным для агента Малдера спокойствием Духовны сообщил, что в его генетическом коде присутствует как русская, так и украинская кровь: «Я горд наследием своих русских, украинских, шотландских и польских предков, и я также горд своим американским наследием». Может, и вправду, а может, и выкрутился? Но тем самым Д уховны намекнул, что своим роликом пытается примирить враждующие стороны и выступает, ни больше ни меньше, послом доброй воли.

Разлад сейчас происходит не только между Западом и Россией, но и в семье Духовны: он разводится со своей женой, актрисой Теей Л еони, с которой они прожили 17 лет. Развод возник не на пустом месте, впервые пара рассталась в 2008 году, и тогда Дэвид прошел лечение от одержимости сексом (да, представьте себе, в Америке лечат и от этого). Д альше было расставание в 2011 году и, наконец, финальный аккорд с адвокатами и судом в 2014 году. В итоге Духовны обязан будет выплачивать Леони 40 тысяч долларов ежемесячно и 8 тысяч долларов за двух своих детей — Медлин Вест (15 лет) и Кид Миллер (12 лет), а также спонсировать их летние каникулы, учебу в колледже и брать на себя другие расходы. В том, что жизнь Дэвида Духовны после развода и международного скандала с российским пивом сложится самым наилучшим образом, нет никаких сомнений. Если у Духовны получается смеяться во время войн и разводов, что тогда можно ожидать от него в безмятежные дни?

hausarbeit schreiben lassen kosten hausarbeit-agentur.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *