Народная красавица Мисс “Спартак” — 2018

Самые красивые девушки России болеют за «Спартак». В этом убедились все, кто пришел 3 мая 2018 года на стадион «Открытие Арена».

Этот весенний день на арене был поистине жарким. А как иначе, ведь 12 самых обаятельных, молодых, творческих болельщиц легендарного российского футбольного клуба боролись за титулы: «Мисс “Спартак” — 2018» и «Мисс Улыбка R.O.C.S.»! В качестве жюри выступили игроки футбольного клуба, ветераны и звездные болельщики «Спартака», а специальным гостем стал Михаил Ефремов. Организаторами конкурса выступили футбольный клуб «Спартак-Москва», фанатское объединение и движение болельщиков «Фратрия» и бренд R.O.C.S.

Напомним, что вступить в сражение за корону «Мисс “Спартак” — 2018» могли девушки 18–30 лет, спартаковские болельщицы, активно участвующие в жизни любимого красно-белого клуба. Для подтверждения этого факта претенденткам необходимо было прислать жюри свою портретную фотографию, где была отражена атрибутика и символика «Спартака», а также ссылки на свои страницы в социальных сетях. Конкурс состоял из нескольких этапов: отборочный тур, народное голосование, признание кумиров и гранд-финал, который прошел на стадионе «Открытие Арена».

Победительниц выбирали в следующих номинациях: «Мисс “Спартак” — 2018», «Первая Вице-Мисс “Спартак” — 2018», «Вторая Вице-Мисс “Спартак” — 2018», и в специальной номинации «Мисс Улыбка R.O.C.S.».
Но ни одна девушка не покинула арену без заслуженной награды и была оценена по достоинству. Члены жюри поочередно награждали преданных фанаток красно-белых и не сдерживали эмоций во время всего вечера. Вот такое решение огласило экспертное жюри:
 «Мисс «Спартак» – 2018» – Элина Филатова;
 «Мисс Улыбка R.O.C.S.» – Мария Андреева;
 «Первая Вице-Мисс «Спартак» – 2018» – Юлия Сугробова;
 «Вторая Вице-Мисс «Спартак» – 2018» – Вероника Иванова;
 «Мисс Креативность» – Алена Горнова;
 «Мисс Очарование» – Валерия Мартьянова;
 «Мисс Фитнес» – Юлия Буйлова;
 «Мисс Зрительских симпатий» – Арина Чуканова;
 «Мисс Артистизм» – Ольга Паршина;
 «Мисс Дружба» – Евгения Михеева;
 «Мисс Грация» – Кристина Назарова.

Главным призом в номинации «Мисс “Спартак” – 2018» от официального партнера R.O.C.S. стала Корона победительницы и сертификат на путешествие.

Главным призом в номинации «Мисс Улыбка R.O.C.S.» от официального партнера R.O.C.S. станла Корона «Мисс Улыбка R.O.C.S.» и годовой запас продукции бренда R.O.C.S.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *