Мот записал летний хит

Российский рэпер Мот выпустил песню о самом ожидаемом времени года – лете. Лето уже практически у порога! Впереди нас ждут множество ярких моментов и жарких дней. Именно об этом поет рэпер Мот в своей новой песне, написанной специально для бренда картофельных чипсов Lay’s®, которая обещает стать хитом этого сезона. Трек уже можно услышать на радио Black Star Radio, а также в течение всего лета на концертах исполнителя. Яркий видеоклип на песню, съемки которого завершились в конце мая, рассказывает историю летних приключений с друзьями и призывает всех задуматься о своих планах на предстоящие три месяца.
Летний сингл Yellow Song открывает кампанию «Лето вкуснее с Lay’s®», которая ежегодно проходит по всей России и дарит миллионам жителей страны возможность поучаствовать в многочисленных развлекательных мероприятиях и получить массу незабываемых впечатлений. Так, на 36 пляжах Черноморского побережья – от Новороссийска до Адлера – летние развлечения будут запущены в начале июля и продлятся до конца августа.
Чтобы не «потеряться» и не упустить все прелести пляжного сезона, бренд предлагает следующий список интересных активностей:
• Посетить первый плавучий остров Lay’s® в нескольких метрах от берега;
• Обыграть команду-соперника в волейбол, бадминтон, фрисби или на водном скалодроме;
• Стать частью яркого флешмоба и обрести новых друзей-единомышленников;
• Отдохнуть в лаундж-зоне с музыкой и освежающими коктейлями;
• «Зажечь» на одной из грандиозных вечеринок;
• И не забыть рассказать всей стране о своих приключениях – записать видеосообщение «Почему лето вкуснее с Lay’s®?»
Правила прохода на зоны Lay’s® просты: необходимо добавить в свой образ желтый цвет или захватить с собой пачку чипсов с любимым вкусом. А разместив свое фото с хештегом #letolays в свой Instagram-профиль, можно получить специальный браслет, который станет «ключом» на первый Черноморский плавучий остров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *