Моно-пространство красоты лаунж-лаборатория Сolor Bar ColBa в Москве

Лаунж-лаборатория Сolor bar ColBa партнерстве  с брендом Wella Professionals предлагает уникальный подход к окрашиванию –  особое внимание уделяется индивидуальной консультации клиента. Только после выбора персонального оттенка мастера подбирают коктейль для уникального окрашивания.
1 1 10000

В Сolor bar ColBa представлены новые, модные и безопасные техники окрашивания. Здесь можно полностью изменить свой имидж, добавить образу несколько ярких акцентов или солнечных бликов. Помимо меню окрашивания в Сolor bar ColBa есть отдельный бар детокс-коктейлей и свежевыжатых соков, бар с кофе и шампанским, а также отдельная зона для детей.

3

Интерьер лофта был разработан дизайнером Аленой Мещеряковой.Color Bar Colba станет одной из основных площадок для гастролей звездных иностранных стилистов, у которых можно будет получить индивидуальную консультацию. В 2016 году в “сезонном” меню Color bar ColBa ожидаются «коктейли» от международных звездных стилистов WellaProfessionals.

1 1 10001

Василий Михайлов, продюсер проекта, топ-стилист Wella Professionals, победитель международных конкурсов TrendVisionAward 2009, HaidressingAwardProfessional 2008.
Василий работал на международных неделях моды на показах JeanPaulGaultier, GiorgioArmani, ElieSaab, AlbertaFeretti, Iceberg, Kenzo, ValentinYudashkin и на российской неделе моды RussianFashionWeek. Среди его российских звездных клиенток – Тина Канделаки, Нюша, IOWA, Ксения Собчак и другие знаменитости.
«Идея открыть ColorBar возникла, когда я бродил по улицам Нью-Йорка, вдохновляясь людьми и атмосферой мегаполиса. Я заметил, что в этом наполненном суматохой городе магазины, кафе, салоны красоты направлены не на количество предлагаемых сервисов, а на их качество: они посвящены только одной теме, предлагают одну услугу, но идеальную, врезающуюся в память. Российские девушки ценят комфорт и качество, поэтому я решил создать для них некое пространство, где им подберут идеальный цвет волос; место, где они могут встретиться с подругами и при этом взять с собой детей».
15
Анастасия Попова, соавтор проекта ColBa, мама двоих детей, блоггер @Anastasia_Popova.
«Я всю жизнь искала мастера, способного создать идеальный для меня блонд. После рождения детей мне совсем не хотелось прекращать следить за собой. Раньше, чтобы не ходить с отросшими корнями и не бросать детей на бабушек и нянь, я брала малышей с собой и занимала их гаджетами, пока стилисты приводили мою голову в порядок. Теперь же есть модное пространство, где молодые мамы могут наводить красоту, получая удовольствие от общения и качества сервиса, а с их детьми в это время занимается профессиональная Мэри Поппинс. Чудесное место в Москве, где ребёнок развивается, а мама красит волосы и общается с подругами».

16

Адрес: Большой Гнездниковский пер., 10. 

 

13

 

Меню СolorbarColBa

Коктейль Inspire Long Color
Мастер смешивает чистые гранулы цвета Inspire от Wella Professionals, чтобы получить индивидуальную и уникальную формулу цвета.

Коктейль Innosense
Создание цвета с помощью гипоаллергенной краски Koleston Perfect Innosense от Wella Professionals. Краситель аккредитован Международным центром исследования аллергии ECARF.
Коктейль Illumina Long Lights
Illumina Color от Wella Professionals основана на технологии Microlights с помощью которой миллионы микрочастиц обволакивают частицы меди, которые остаются на поверхности волоса, и таким образом уменьшают повреждения кутикулы, сохраняет поверхность более здоровой, а цвет после окрашивания сияющим и естественным.

 

Коктейль Instamatic
Окрашивание в мягкие приглушенные оттенки с модным эффектом патины.

Коктейль Shor tColor Baby lights
Технология Babylights позволяет за минимальное время добавить образу ярких акцентов в качестве солнечных бликов на волосах.

Фруктовый коктейль Sebastian Cellophanes
Тонирующее укрепляющее окрашивание волос на основе пищевых красителей и экстрактов фруктов.

Коктейль Crystal Gloss от Wella Professionals
Рекомендуется через 2-3 недели после окрашивания, чтобы освежить цвет и придать невероятный блеск волосам. Занимает всего 5 минут.

Коктейль ColBa
Индивидуальная процедура окрашивания волос на основе одной или нескольких современных технологий.

На десерт в ColorbarColBa представлены стрижки, коктейльные укладки, маникюр и макияж.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *