Красочный мир Barbie Dreamtopia

Первая Barbie появилась в 1959 году и стала любимой куклой девочек по всему миру. Каждый год она менялась, взаимодействовала с более чем 75 модными дизайнерами, примеряла новые образы, костюмы, прически, аксессуары, профессии и национальности.

image003

В этом году выходит сказочная линейка кукол с роскошными волосами Barbie Dreamtopia. С их невероятно пышными волосами можно творить чудеса: расчесывать, укладывать, завивать в игривые кудряшки, выпрямлять, заплетать в пышные косы…

image005

Линейка включает в себя не только кукол, но и питомцев. В комплекте также есть специальные аксессуары: расчески, ленточки, блестки и ободки, с которыми девочка сможет попробовать себя в роли стилиста.

image009

Barbie Dreamtopia позволит ребенку развивать фантазию, окунуться в совершенно новый сказочный мир, подружиться и поиграть с его обитателями, придумывать новые образы и стили.

image007

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 в США Рут Хэндлер, ЭллиотХэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *