Коллекция FiNN FLARE Весна-Лето 2017

FiNN FLARE с гордостью представляет новую коллекцию сезона Весна-Лето’2017. Морской стиль, сафари, деним и многие другие модные тренды были тщательно продуманы и адаптированы с учетом фирменного стиля финского бренда. Одним из приятных сюрпризов для поклонников марки станет потрясающая капсульная коллекция, разработанная в сотрудничестве со знаменитым дизайнером Игорем Чапуриным.
Главными цветами сезона стали лимонно-желтый, пудровый розовый, насыщенный апельсиновый, алый, изумрудный и, конечно, все их оттенки: голубой, фуксия, молочный, лазурный, мятный. Пастельные однотонные модели также занимают отдельное место в коллекции: перед их нежным исполнением и лаконичным дизайном невозможно устоять. Использованные флористические принты поражают своим разнообразием и оригинальными цветовыми сочетаниями. В коллекции также стоит отметить не теряющие свою популярность геометрические принты: клетку и полоску, как вертикальную, так и горизонтальную. Графика и горох также украшают многие модели.
Под влиянием последних модных тенденций, дизайнеры FiNN FLARE провели колоссальную работу, тщательно продумав крой моделей и разнообразные его трансформации. Блузки и платья свободных форм – украшение коллекции. В ассортименте модели на любой случай: повседневные из денима, плотные приталенные или свободные для офисного дресс-кода, струящиеся и яркие – для особого вечера. Некоторые платья и блузки регулируются ремешками или поясами.
Верхняя одежда поражает разнообразием кроя: пальто-халаты, ветровки, полупальто, парки, приталенные модели и кожаные куртки – найти вариант, соответствующий вкусу и предпочтениям, сможет любой житель мегаполиса. Разнообразные декоративные украшения, асимметричные молнии, съемные и несъемные капюшоны, рукава различной длины вовсе не лишают одежду практичных и функциональных качеств. Комфорт как одна из составляющих формулы успеха FiNN FLARE обеспечен!
Отдельного внимания заслуживает восхитительная капсула «FiNN FLARE by CHAPURIN», ставшая украшением весенне-летней коллекции. Дизайнерам с обеих сторон удалось создать идеальные модели для современных жительниц мегаполиса, которые готовы экспериментировать как с цветом, так и со стилем: контрастные сочетания различных оттенков, неординарные вырезы, рюши и платья в пол – все это было придумано для самых смелых и дерзких девушек, которые привыкли в любой ситуации выглядеть безупречно и уверенно.
Уверенность, к слову, одна из сильных сторон бренда FiNN FLARE, и обеспечивается она использованием натуральных тканей и высококлассным исполнением. В этом сезоне преобладают легкие и струящиеся ткани, такие, как лен, вискоза, а также неизменный хлопок.
Весенне-летняя коллекция FiNN FLARE порадует вас настоящим разнообразием как цвета, так и формы и кроя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *