Когда вам очень на дом: интернет-магазин ИКЕА

В жизни бывают моменты, когда очень надо попасть в магазин ИКЕА, но из-за различных обстоятельств не получается этого сделать. Неожиданное приглашение в театр или кино, подготовка к праздникам, внезапно выпавший снег или неудачное катание на сноуборде не должны помешать созданию уюта дома!

Благодаря официальному интернет-магазину ИКЕА еще большее количество людей может обустраивать дом, когда им удобно. Теперь у российских покупателей есть возможность выбрать комфортный способ приобретения любимых товаров ИКЕА: как в привычном магазине ИКЕА, где их всегда окружат заботой и помогут с выбором, так и онлайн на IKEA.ru, где доступен широкий ассортимент для заказа. Так, сейчас на сайте представлено около 20 000 товаров, которые привезут покупателям домой в удобное для них время, а период доставки составит от одного дня. Уже сейчас преимуществами приобретения онлайн могут воспользоваться более 63 миллионов человек в 146 российских городах.
Покупатели могут совершить такое же захватывающее путешествие по сайту IKEA.ru, как если бы они отправились в увлекательную поездку в офлайн-магазин ИКЕА. На сайте в разделе «Идеи» можно вдохновиться необычными решениями для обустройства своего дома. Кроме того, если вы испытываете трудности в самостоятельной планировке, то можете воспользоваться услугой онлайн-консультирования со специалистом ИКЕА по Skype по предварительно записи. При помощи программ для планирования вам помогут дистанционно создать проект кухни, гардероба или комбинации мебели для гостиной.

12 февраля в эфир вышел новый ролик ИКЕА. В нем на примере обыденной жизненной ситуации рассказывается об удобстве шопинга в ИКЕА онлайн по всей России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *