Клиника антиэйджинга «Пятый элемент»  в отеле The Ritz-Carlton Moscow

самом центре Москвы, в отеле The Ritz-Carlton Moscow, открылась еще одна клиника антиэйджинга «Пятый элемент», которая специализируется на авторских программах по улучшению качества жизни и борьбе со старением. Удобно не только для москвичей, но и для пациентов из других городов и стран – прохождение процедур можно совместить с максимально комфортным проживанием.

Для каждого пациента составляется персональная программа профилактики и лечения, которая учитывает его индивидуальные особенности и позволяет использовать собственный потенциал организма.

Это ставит клинику антиэйджинга «Пятый элемент» в The Ritz-Carlton Moscow в один ряд с такими ведущими мировыми клиниками, как швейцарская Biotonus Clinique Вon Portdela Prairie, японская Saisei Mirai и южнокорейская Chaum Life Center.

По словам Юлии Титель, управляющего партнера и главного врача клиники, решение об открытии медицинского центра в пятизвездочном отеле было принято на основе запросов от жителей других городов, в том числе иностранцев. «В последнее время из-за снижения курса рубля спрос на услуги клиники заметно увеличился. К нам стали обращаться жители США, европейских стран и стран СНГ. Специально для иногородних мы разработали эффективные детокс-программы, длящиеся от одного до семи дней. Для москвичей они также доступны. Есть еще одно интересное предложение – детокс-уикенд, то есть возможность максимально перезагрузиться и набраться сил всего за два дня», – уточняет основатель клиники.

В «Пятом элементе» можно ощутить себя в релаксирующей невесомости во время депривационного флоатинга, повысить тонус всего тела при помощи процедуры «Гидроджет», очистить, увлажнить и омолодить кожу благодаря многофункциональной процедуре «Гидрафешл» или избавиться от целлюлита при помощи гидромассажа. Врачи клиники могут предложить каждому пациенту самый обширный спектр процедур с применением последних изобретений в области антиэйджинга и улучшения образа жизни.

В новой клинике разработали комплексные программы, рассчитанные на определенное количество дней (больше всего подходит для проживающих в отеле). В их числе: «Детокс», «Джетлаг», «Антиэйджинг», «Похудение», «Сомнология» и «Дренаж». К примеру, вы можете устроить себе легкий детокс-уикенд или же полноценно перезагрузиться, выбрав недельный курс процедур. В любом случае,  всем на руки выдается пакет с витаминно-минеральными и другими добавками, который будет содержать подробную инструкцию по использованию.

Многие процедуры в клинике проводятся с применением уникальной косметики, созданной японскими партнерами по авторской рецептуре клиники антиэйджинга «Пятый элемент». В линейке косметических средств – пять масок для ухода за кожей тела, лица и головы, основным ингредиентом которых является плацента. Ее экстракт имеет высокую степень родства с клетками кожи, проникает в глубокие слои дермы, оздоравливает кровеносное русло, запуская процессы восстановления и омоложения. Еще один компонент масок – Германий, редкий химический элемент, который обладает мощным детоксицирующим эффектом.

 

 

Клиника «Пятый Элемент» (входит в Биомедицинский холдинг «Атлас») — первое российское медицинское учреждение, где собраны самые эффективные на сегодняшний день методики антивозрастной медицины (антиэйджинга). Появилась на российском рынке медицинских услуг в 2011 году, на сегодняшний день входит в топ самых престижных в мире. К работе в клинике привлечены ведущие специалисты Москвы в области исследования и диагностики возрастных изменений, генетики, эксперты по эстетике лица и тела, трихологи и дерматокосметологи. В клинике разработаны эксклюзивные авторские программы улучшения качества жизни и борьбы со старением, а также имеется собственная линия уникальной профессиональной косметики для лица и тела, созданная совместно с японскими специалистами.

Пять лет назад клиника антиэйджинга «Пятый элемент» впервые открыла свои двери на Кутузовском проспекте. С тех пор в клинике ежедневно заботятся о повышении качества жизни пациентов, применяя самые современные методики и технологии. А также выполняют еще одну важную задачу – делятся особенной философией здоровья. Она заключается в соблюдении циркадных ритмов, развитии правильных пищевых привычек, регулярных профилактических осмотрах и разумно подобранных физических нагрузках.

В клиниках антиэйджинга «Пятый элемент» есть пять основных отделений: эстетика лица, эстетика тела, антиэйджинг, сомнология и трихология. Наборы услуг немного отличаются, но в целом покрывают практически все возможные методики и технологии омоложения. Одной из особенностей является наличие самого большого парка аппаратов лазерного, электротокового, радиоволнового, инфракрасного, ультразвукового, механического, фототерапевтического и других видов физического воздействия, где эффективность и безопасность находятся на самом высоком уровне.

Интеграция генетического тестирования в практический прием доктора позволяет создавать программы превентивной диагностики и терапии, основанные не только на результатах молекулярных тестов, но также на генетике и фенотипе. Мультипликационный подход – наложение процедур друг на друга –обеспечивает экономию времени пациента и позволяет добиться лучших результатов. Любые манипуляции могут сопровождаться капельницей с витаминами, минералами и аминокислотами или же плацентарными и биологическими экстрактами, пептидами и так далее. В клинике собран самый большой пакет геропротекторов, которые защищают клетку от ускоренного темпа старения.

Главный врач клиники «Пятый Элемент», врач антиэйджинг медицины, врач-дерматокосметолог Титель Юлия Борисовна уверена, что здоровье и долголетие человека в первую очередь зависят от правильного распределения его внутренних ресурсов:«Я точно знаю, где найти в организме пациента «потайную дверь», чтобы открыть ее и использовать обнаруженный потенциал совместно с генетическими и фенотипическими данными для качественных изменений его жизни. Моя задача — не допустить человека в зону болезни».

Среди специалистов клиники:

Оксана Чащина – заведующая отделением эстетики тела, врач-дерматокосметолог, врач антиэйджинг медицины клиники антиэйджинга «Пятый элемент»;

Наталья Куган – врач-трихолог, врач антиэйджинг медицины клиники антиэйджинга «Пятый элемент»;

Наталья Марычева – врач-дерматокосметолог, врач антиэйджинг медицины клиники антиэйджинга «Пятый элемент»;

Дмитрий Мусаверов – специалист по эстетике тела клиники антиэйджинга «Пятый элемент».

Среди пациентов клиники «Пятый элемент» – известные политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса.

 

У клиники «Пятый элемент» в настоящий момент есть два центра в Москве: Кутузовский, 4/2 и Тверская, 3.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *