Институт красоты «Сенсави» признан лучшим в эстетической медицине России  

В конгресс-холле Radisson Royal прошел финал 1 Всероссийского конкурса «Парад клиник-2016» в рамках  V Национального конгресса пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. Лучшей клиникой жюри признало столичный институт красоты «Сенсави».

Победу в номинации «Лучшая клиника» «Сенсави» принесла его техническую оснащенность, инновационные подходы, эффективные авторские методики по омоложению и коррекции эстетических недостатков, высочайший уровень обслуживания. Жюри отметило, что «Сенсави» динамично развивается, первым предлагает передовые достижения в области эстетической косметологии и непрерывно совершенствует квалификацию врачей.

Особое внимание жюри привлекла авторская методика института красоты «3D-лифтинг». Эта методика трехмерного омоложения кожи базируется на самых современных технологиях нехирургической коррекции возрастных изменений кожи. Программа, рассчитанная на 9-12 месяцев, состоит из трех этапов и в соединении с новейшими методами превентивной медицины позволяет добиваться непревзойденных результатов.

«Лучшая клиника» – это венец всех номинаций. Конечно, получить ее почетно, так как она включает в себя победу по всем основным пунктам. Для «Сенсави» очень важно, что наша работа была удостоена столь высокой профессиональной оценки на международном конгрессе, – это необходимо для того, чтобы люди знали, где они могут получить качественные услуги в сфере красоты. Самое приятное для меня как для красивой женщины – помогать другим женщинам оставаться красивыми. Институт красоты «Сенсави» я в какой-то степени создавала для себя, а когда делаешь что-то для себя, с любовью, это всегда получается с душой», – рассказывает Юлия Карасева, основательница института красоты «Сенсави».

Юлия уверена, что участие в «Параде клиник» и победа дали «Сенсави» очень много: «При подготовке презентации мы получили море драйва, огромный заряд положительной энергии. Такие моменты объединяют коллектив, стимулируют развитие и подталкивают к новым достижениям. Мы действительно чувствуем себя сильнейшей командой на рынке эстетической медицины, а это дорогого стоит».

С Юлией согласны и другие финалисты и лауреаты премии. Многие из собравшихся 2 декабря в Radisson Royal отмечали, что подготовка к конкурсу дала им возможность проанализировать деятельность их клиник, выявить их сильные стороны и наметить планы на будущее.

Юлия Миронова, председатель оргкомитета премии и глава института красоты FIJIE, называет главной задачей «Парада клиник» выявление лучших учреждений эстетической медицины и пластической хирургии в России. «Это важно, потому что российские потребители зачастую сталкиваются с некачественными услугами в сфере эстетической медицины. Проблема в том, что у нас много предложений, но очень небольшое количество из них отличается высоким качеством», – считает она.

Премия «Парад клиник» в 2016 году проводится во второй раз – прошлый год был пилотным. Из 50-ти заявок жюри отобрало 20 финалистов, которые претендовали на победы в пяти номинациях: «Лучшая клиника», «Лучший клинический опыт», «Лучшая организация клиники», «Лучшее внедрение передовых технологий» и «Лучшая презентация». «Лучшая клиника должна сочетать в себе все критерии: и клинический опыт, и организация, и оснащение передовыми достижениями техники, и, конечно, репутация. Мы также высоко оцениваем благотворительные и социальные проекты учреждения», – говорит Юлия Миронова.

Жюри премии возглавила Н.Е. Мантурова – д.м.н., главный внештатный специалист – пластический хирург Минздрава РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы, зав. кафедрой Пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова. В жюри также вошли первый заместитель министра здравоохранения РФ И.Н. Каграманян, директор Департамента инновационного развития и научного проектирования Минздрава РФ С.А. Румянцев, директор ГМИИ им. Пушкина Марина Лошак и другие крупнейшие фигуры медицины и общественной жизни России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *