Инновация от R.O.C.S. и Philips: жидкость для ирригатора

Испытания R.O.C.S. PRO Oral Irrigator Liquid проходили с использованием ирригатора Philips Sonicare AirFloss Ultra, и показали отличные результаты.

Сегодня стоматологи все чаще рекомендуют ежедневное применение ирригатора наряду с двухразовой чисткой зубов. Использование ирригатора позволяет качественнее очистить от остатков пищи межзубные промежутки и труднодоступные места, что позволяет значительно снизить риск возникновения заболеваний полости рта. Особенно это актуально для людей, использующих ортодонтические конструкции.

Для тех, кто уже использует ирригатор, специалисты R.O.C.S. разработали специальную жидкость – R.O.C.S. PRO Oral Irrigator Liquid, которая эффективно удаляет налет и препятствует развитию кариеса в межзубных промежутках. Благодаря своему особому составу R.O.C.S. PRO Oral Irrigator Liquid значительно увеличивает эффективность ирригатора. Экстракт ламинарии снимает и предотвращает риск развития воспалительных процессов в полости рта, магний и фосфор активно насыщают эмаль минералами, а ксилит надежно защищает зубы от кариеса. Эффективная и безопасная формула R.O.C.S. PRO Oral Irrigator Liquid без спирта, пероксидов, фтора, лаурилсульфата натрия, красителей и парабенов позволяет использовать продукт для ежедневного ухода за полостью рта.

Совместное применение жидкости R.O.C.S.PRO Oral Irrigator Liquid и ирригатора Philips Sonicsre AirFloss Ultra эффективнее удаляет налет в труднодоступных местах и препятствует появлению кариеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *