Инновационные средства защиты полости рта: ассортимент шире, дизайн – лучше

Комплекс средств защиты полости рта «Пародонтол» производства АО «СВОБОДА» получил новый дизайн и пополнился новыми наименованиями.

Основная идея нового дизайна заключается в простоте донесения до потребителя назначения выбранного им продукта: теперь на каждой упаковке «Пародонтол» наглядно видно, какую именно проблему гигиены полости рта решает выбранная зубная паста. Кроме того, в правом верхнем углу упаковки появились пиктограммы листков мяты, указывающие на степень освежающего эффекта выбранного продукта.
– нежная мята; – мята; – свежая мята.

Совершенно новыми продуктами в линии «Пародонтол» стали: зубная паста «Пародонтол» Бережное отбеливание, зубная паста «Пародонтол» Комплексная защита 6 в 1 и ополаскиватель для полости рта «Пародонтол» Сенситив.

Зубная паста «Пародонтол» Бережное отбеливание предназначена для поддержания естественной белизны зубов, укрепления эмали и защиты от кариеса. Входящий в состав пасты активный комплекс с PVP способствует удалению зубного налета, предотвращению образования зубного камня и сохраняет естественную белизну зубов. Экстракт лайма поддерживает здоровье десен и даёт ощущение свежести. Фтор способствует укреплению зубной эмали и эффективно защищает от кариеса. Такая паста особенно полезна для жителей тех регионов, где содержание фтора в воде ниже нормы.

Зубная паста «Пародонтол» Комплексная защита 6 в 1 станет хорошим помощником в профилактике и решении проблем всей полости рта. Фтор в составе пасты эффективно защищает от кариеса, укрепляет зубную эмаль, уменьшает образование зубного налёта. Хвойный экстракт заботится о здоровье десен. Система 3D EXPERT тщательно очищает всю полость рта и приятно освежает дыхание.

Ополаскиватель для полости рта «Пародонтол» Сенситив обеспечит эффективный уход за чувствительными зубами и деснами и придаст свежесть полости рта. Входящий в состав комплекс активных компонентов способствует снижению чувствительности эмали, удалению зубного налета, предотвращает образование зубного камня, сохраняет естественную белизну зубов, а также заботится о здоровье десен. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с зубной пастой «Пародонтол» Сенситив.

Все наименования обновленной линии «Пародонтол» имеют в своем составе натуральные экстракты и сварены при низких температурах, что позволяет сохранить все полезные свойства активных компонентов. Пасты не содержат: SLES, хлоргексидина, пероксидов, агрессивных отбеливающих и абразивных компонентов. Соответствуют международному стандарту GMP и, как и вся остальная продукция АО «СВОБОДА», в ходе их разработки не тестируются на животных.
Весь ассортимент обновленной линии средств по защите полости рта «Пародонтол» уже поступил в фирменные магазины АО «СВОБОДА», а совсем скоро новинки появятся и в магазинах крупных торговых сетей и в интернет-магазинах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *