Дмитрий Хрусталев и Марина Александрова сыграют в благотворительном спектакле

11 марта в 12:00 на Большой сцене Театра Наций состоится благотворительный спектакль «СтихоВаренье» с участием Дмитрия Хрусталева, Лизы Арзамасовой, Марины Александровой и других замечательных актеров – друзей фонда «Галчонок»!
Спектакль существует уже больше года, за это время было сыграно 17 спектаклей на лучших театральных сценах Москвы. Общие сборы составили 6 682 657 рублей, благодаря этим средствам 45 детей прошли необходимые курсы реабилитации, многие из них начали делать свои первые самостоятельные шаги, стали более активными, поверили в свои силы и нашли новых друзей.
Идейный вдохновитель постановки – актриса, попечитель фонда Юлия Пересильд: «Этот спектакль создан для помощи подопечным фонда – детям с органическими поражениями центральной нервной системы. «СтихоВаренье» – прекрасная возможность провести время весело и с пользой, и понять, что делать добро это очень просто, и для нас – актеров очень важно не только развлечь зрителей, но и рассказать им о тех, ради кого мы делаем наши спектакли».
Один из центральных персонажей постановки – Бабушка, роль которой уже исполняли такие звезды, как Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Евгения Симонова, Ирина Купченко, Алиса Гребенщикова и другие актрисы. А 11 марта в этой роли выступит Марина Александрова, Бабушка которой отличается особой элегантностью и смешливостью.
В роли веселых внучат выступят: шоумен, попечитель фонда «Галчонок» Дмитрий Хрусталев, актрисы Лиза Арзамасова, Мария Аниканова, Дарья Макарова, Полина Пахомова, Ольга Николаева, Мария Крылова, а также актеры Олег Савцов и Олег Блинов.
Фонд “Галчонок” выражает благодарность руководству Театра Наций за помощь в подготовке и организации спектаклей “СтихоВаренье”!
Возраст: 3+
Стоимость билетов: от 300 до 3 000 рублей
Билеты на официальном сайте спектакля.
Адрес: Театр Наций, Петровский пер., 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *