В Челябинске состоялась закрытая дегустация вин линейки «Ангелы и Демоны» от «Кубань-Вино»

В ресторане премиум-класса The Rules в Челябинске 20 апреля состоялась закрытая дегустация вин серии «Ангелы и демоны».

Гости оценили продукт отечественного виноделия в компании известного в городе сомелье Ивана Денисова. Пока гости по всем правилам «катали» в бокалах винные «слезы», вдыхая ароматы по-летнему освежающих ноток Каберне, маэстро дегустации отметил:

– С «демоном» в паре все понятно, Каберне – сорт красного винограда. Но «ангел» изготовлен точно из тех же самых ягод. И это белое вино!

Мистический дуэт тихих белого и красного сухих вин уже оценили этой зимой в Москве на престижном российском продовольственном форуме «ПРОДЭКСПО». Именно там он был впервые презентован экспертам и любителям. Многие критики назвали Каберне по белому этой серии, полученное благодаря уникальной технологии из сорта красного винограда, новаторским.

Атмосфера вечера располагала к бурному обмену впечатлениями. Красное вино, к слову, дегустирующих очаровало не меньше. Судя по мнениям собравшихся, российское вино явно превзошло все ожидания!

– У этих вин – огромное будущее, – признался сомелье Иван Денисов. – К счастью, все больше челябинцев начинают интересоваться культурой винопития. Вина-близнецы сочетают в себе понятность, легкость и доступность. Именно с них я бы и начал знакомство с российским виноделием.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *