В Строгинском миниполисе состоялись Рождественские катания

Традиционный зимний праздник «Сити-XXI век» на ледовой арене Дворца спорта «Янтарь» в этом году посетили более 300 человек.

Приветственным словом Рождественские катания открыли заслуженный тренер России Елена Анатольевна Чайковская и генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко, после чего на лёд вышли ученики школы фигурного катания «Конёк Чайковской»: Самбуев Алдар, Абрамова Анна и Литвинцев Владимир.

Основными же героями и участниками стали жители миниполиса. Для них рядом с катком накрыли вкусный стол с пирожками и горячим чаем. Гостей развлекали рождественские и новогодние персонажи. Изюминкой мероприятия стал танцевальный флешмоб, в котором приняли участие все гости! Также жители миниполисов с удовольствием фотографировались на фоне рождественской фотозоны. На льду аниматоры устроили весёлые конкурсы с розыгрышем призов. А тем, кто впервые встал на коньки и хотел научиться кататься, помогали профессионалы своего дела – мастера спорта и фигуристы школы «Конёк Чайковской».

Рождественские катания традиционно дают отсчет годовой программе мероприятий в Строгинском миниполисе. «Наши Рождественские катания – это своего рода социализация не только жителей тех домов, которые построила в Строгино наша компания. Это общий праздник для жителей всего района Строгино. Мы делаем это для того, чтобы люди могли познакомиться друг с другом, подружиться, что-то обсудить и просто порадоваться приятной субботе, которую они проводят не дома перед телевизором, а в кругу друзей», – отметил Антон Борисенко, генеральный директор девелоперской группы «Сити-XXI век».

В течение года во всех миниполисах «Сити-XXI век» также проводятся другие массовые мероприятия – Рождественские гуляния в Радужном, праздники в честь Масленицы и Пасхи, Дня защиты детей, 1 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *