В Москве состоится выставка JUNWEX Premium

Выставка нового формата, предназначенная для ценителей ювелирного искусства, пройдет в Центре Международной Торговли 9 и 10 ноября.

«JUNWEX Premium» в очередной раз соберет главных производителей украшений премиального сегмента. В рамках выставки состоится подведение итогов Всемирного конкурса ювелиров им. К. Фаберже. Конкурс нацелен на выявление самых талантливых ювелиров и включение их работ в выставочную экспозицию ювелирного салона музея Фаберже в Санкт-Петербурге.

В рамках конкурса будут представлены такие ювелирные бренды, как Chamovskikh, Denisov&Gems, GEVORKYAN, SARKISSIAN, Maxim Demidov, а также многие другие. На выставке будут представлены ювелирные изделия, стоимостью выше двадцати шести миллионов рублей. Претендентов на участие во Всемирном конкурсе ювелиров уже сегодня можно увидеть на сайте выставки JUNWEX Premium.

Всемирный конкурс ювелиров имени Карла Фаберже – своевременный ответ на вызовы рынка. Фактически мы становимся свидетелями формирования мирового графика премиум выставок, где создаются совершенно новые условия для предложения и выбора эксклюзивных украшений для самого высокого слоя покупателей – мировой элиты.

В жюри Международного конкурса ювелиров им. Фаберже входят эксперты мирового уровня – признанные специалисты в области ювелирного дизайна и моды, ювелирного искусства разных государств, а также специалисты в области маркетинга и продаж.

Галина Ковалёва, председатель жюри московского этапа Всемирного конкурса имени К. Фаберже и конкурсов Программы «Ювелирная Россия», рассказывает: «В прежние века российские «ювелирные» имена звучали очень громко, отечественное искусство создания драгоценных шедевров славилось во всем мире. Современные российские ювелиры сумели сохранить лучшие традиции прошлого, привнеся в них инновационные технологии и актуальный дизайн, — говорит Галина. — Увидеть необыкновенно талантливые работы, убедиться в том, что наши мастера часто превосходят зарубежных коллег в качестве и уровне художественного исполнения, почувствовать гордость за российские ювелирные бренды, приобрести феерические эксклюзивные драгоценности, которые станут вашими фамильными реликвиями, вы сможете именно на JUNWEX Premium».

По словам Анны Кэрол Маршалл, члена Совета геммологического института Великобритании Gem-A и члена жюри Международного Конкурса Ювелиров им. К. Фаберже, коллекции российских ювелиров невероятной красоты. «Я не много знаю об истории России, но с творчеством Фаберже прекрасно знакома. В работах современных российских ювелиров я увидела страсть, присущую этому мастеру!» – рассказывает Анна Кэрол Маршалл.

Президент Всемирной Конфедирации Ювелиров (CIBJO) и член жюри Международного Конкурса Ювелиров им. К. Фаберже Гаэтано Кавальери утверждает, что выставка JUNWEX Premium – это событие для российского ювелирного рынка. «Изделия участников этого проекта выполнены с использованием самых современных мировых технологий и отличаются высочайшей степенью качества». – говорит Гаэтано Кавальери.

Помимо предоставления нового выставочного формата производители премиального ассортимента «JUNWEX Premium» так же создают возможности для новых талантливых дизайнеров. К участию в выставке и конкурсе в Москве приглашены российские и зарубежных бренды.

Специальным гостем выставки станет правнучка легендарного Карла Фаберже Сара Фаберже! На закрытии выставки, 10 ноября, все желающие смогут послушать лекцию члена знаменитой династии мастеров ювелирного искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *