Весенний бал авторских кукол ждет гостей в Москве 8-11 марта

С 8 по 11 марта 2018 года в Москве прошел VI Международный Весенний бал авторских кукол. Все 4 дня проведения выставки-продажи выпадают на официальные выходные в честь главного праздника весны! Мероприятие состоится на Тишинской площади, д.1.

Аудитория выставки увеличивается с каждым годом, открываются новые звезды кукольного искусства, участники бронируют места за целый год. В событии примут участие более 300 авторов со всего мира, которые подготовили 2 тысячи экспонатов. Ожидается, что посмотреть на уникальный бал авторских кукол придут 10 тысяч зрителей.

Посетителей «Весеннего бала» ждали авторские куклы, выполненные во всевозможных техниках, мишки Тедди, вкусные угощения, большой ассортимент товаров для создания кукол, тематическая литература, мастер-классы, звездные гости, подарки и многое другое. Также были представлены экспонаты из проекта главного организатора выставки Светланы Пчельниковой – «Царские куклы». Гости имели возможность приобрести любой понравившийся экземпляр выставки для себя или в подарок.

Все желающие приняли участие в благотворительном проекте «Парад кукол – детям». Средства от реализации авторских кукол и игрушек пойдут напрямую на лечение детям, а также в фонды, с которыми выставка сотрудничает уже много лет.

Международный салон авторских кукол сообщает о ближайших планах: в Амстердаме 14-15 апреля  2018 года пройдет III выставка «Искусство и куклы», 11-13 мая в эстонском Таллине состоится VI Международная выставка ART of Dolls «NukuKunst», а в Москве 5-7 октября 2018 ждет гостей XIV Международный Салон кукол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *