Австрийский центр здоровья Verba Mayr открывает Академию

Международная Академия Verba Mayr станет основой научной деятельности центра, профессиональным форумом, а также инструментом популяризации мировых достижений функциональной медицины.
В рамках работы Международной академии будут издаваться научно-популярные и профессиональные издания и проходить открытые лекции на темы превентивной медицины, по методам диагностики и терапии. Лекции и научные доклады будут проводиться сотрудниками австрийского центра здоровья и приглашенными специалистами.
Для расширения дискуссионной среды в феврале 2019 года будет проведена первая конференция Verba Mayr, посвященная этим темам.
Цель Академии – популяризация западного подхода к превентивной медицине, а также помощь врачам в систематизации опыта и публикации результатов исследований.
Возглавит Международную академию Verba Mayr врач-терапевт, президент Международной ассоциации Майер-терапевтов Алекс Витасек (Австрия).
«Научная работа в рамках Академии в России поможет усилить интерес к качественной anti-age и превентивной медицине со стороны медицинского сообщества, насытить информационное пространство данными об исследованиях, проводимых на территории России, предоставить новые данные об эффективности лучших мировых методик российскому медицинскому сообществу», – считает доктор Витасек.
Наталья Эдель, главный врач Verba Mayr, врач-терапевт, действительный член World Society of Interdisciplinary Anti-aging Medicine (WOSIAM), партнер Национальной академии активного долголетия считает, что сверхцелью Академии является обогащение российского здравоохранения:
«Сейчас мы используем в нашей работе самые передовые методы диагностики и лечения, доктора нашего центра регулярно обучаются за рубежом. Только за первую половину 2018 года мы стажировались в Монако, Франции, Японии, прошли ежегодное обучение и сертификацию Международной ассоциации Майер-терапевтов в Австрии. Ранее наш опыт распространялся только на деятельность центра. Теперь, с созданием Академии, мы сможем делиться знаниями с коллегами из других организаций. Все это на благо отечественному здравоохранению и здоровью граждан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *