«Ярмарка шансов» на Красной Пресне

в «Экспоцентре» на Красной Пресне 31 октября и 1 ноября пройдет «Ярмарка шансов» — выставка современных товаров и новых решений в сфере ремонта и дизайна интерьеров, организованная компанией «Леруа Мерлен». Двери «Ярмарки шансов» открыты для каждого с 10.00 до 18.00, вход бесплатный.

Посетители «Ярмарки шансов» смогут получить дизайн-проект для интерьера, узнать про новейшие материалы, найти строительную бригаду или научиться делать те или иные виды работ своими руками. Участвующие в выставке поставщики получат шанс стать партнерами «Леруа Мерлен» — гости смогут проголосовать за товары, которые впоследствии появятся на полках магазинов компании.

Центральной зоной выставки станет Студия дизайна интерьеров — Леруа Мерлен Квартира, созданная специально для мероприятия компанией «Три Гвоздя», официальным партнером «Леруа Мерлен». В студии всем желающим помогут разработать индивидуальный дизайн-проект.

Зоной вдохновения на «Ярмарке шансов» станут разработанные совместно с дизайнерами 12 готовых интерьерных решений в разных стилях — от элегантной классики до современных направлений лофт, Скандинавия и других. Отдельно стоит упомянуть зону интерьерно-технических решений для кухни, где гости вместе с экспертами «Леруа Мерлен» смогут разработать дизайн-проект этой немаловажной части каждого дома.

Для тех, кто готов поработать над стильным интерьером самостоятельно, подготовлена насыщенная образовательная программа. Каждый час на площадке будут проходить творческие мастер-классы и лекции специалистов о мировых трендах в дизайне, колористике, приемах легкого и быстрого преображения интерьера и особенностях планировки детской комнаты. «Ярмарка шансов» поможет разобраться и с реализацией этих проектов. В зоне знакомства с мастерами можно изучить портфолио рабочих бригад, получить консультацию по стоимости и найти команду для ремонта.

Гости с детьми смогут принять участие в интерактивном квесте на тему ремонта и дизайна интерьера. Самых активных посетителей выставки ждут конкурсы и вдохновляющие призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *