Яркое пополнение “умной” линейки CASIO EDIFICE

Скорость и интеллект – кредо EDIFICE, хронографы обновленной серии EQB-500 это демонстрируют ярче прежнего. Модели нового поколения оснащены усовершенствованным модулем Bluetooth и обновленной системой точного времени ACCURATE TIME SYSTEM. Она автоматически подключается к серверу, определяя местоположение и данные о времени в текущем часовом поясе. Как и у предшествующих моделей серии, возможен вариант ручной настройки времени и с помощью мобильного приложения CASIO WATCH+, которое уже включает предустановленные часовые пояса более чем для трёхсот городов мира.
Помимо стандартных функций часов серии EDIFICE, в этих моделях используется тот же индикатор скорости, что и в предыдущей коллекции EQB-500 – тахиметр, расположенный у отметки четырех часов. Эта функция реализована специально для любителей авто- и мотоспорта, синхронизация с приложением позволяет измерять среднее время прохождения круга. Все данные удобно считываются с экрана и хранятся в памяти смартфона.
Обладатель CASIO EDIFICE сможет подчеркнуть свою индивидуальность выбором цвета. Новые часы представлены сразу в трех цветах: черном, синем и стальном с салатовыми элементами. Водонепроницаемость осталась прежней – 10 Бар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *