Ювелирная коллекция Freedom от YAKISCHIK

Бренд YAKISCHIK представляет новую коллекцию ювелирных украшений Freedom. Дизайнерские модели наполнены идеей свободы мыслей, слова, самовыражения, принятия решений. Асимметричные формы и утонченные изгибы, обтекаемые поверхности, мятые и выпуклые формы, нешаблонное сочетание контрастных материалов (глянцевого светлого серебра и пористой черной лавы) приятно поразят даже самого искушенного покупателя.

Коллекция ювелирных изделий включает в себя сережки и кольца трех видов. Они выполнены из традиционного серебра 925 пробы, либо с помощью интересного гармоничного сочетания серебра и черной вулканической лавы. Модели пропитаны терпким духом непосредственности и индивидуальности, в то же время отличаются легкостью и изысканностью. Если вы ценитель настоящего искусства, но не желаете переплачивать, есть и более бюджетные варианты и не менее достойные. К ним можно отнести латунь с драгоценным покрытием – металлом платиновой группы палладием.
Идейный вдохновитель и основатель бренда Татьяна Якищик отмечает: «Коллекция получилась «очень ручной» во всех смыслах, потому что прототип каждого изделия был буквально вылеплен моими руками. Эту работу можно сравнить с работой скульптора, который в процессе лепки ощущает, оценивает, убирает лишнее, добавляет недостающее, чтобы в итоге каждый изгиб и каждая пропорция были выверены и с любовью отправлены в большой мир».

И действительно, каждое кольцо обладает по-своему уникальной мято-выпуклой обтекаемой формой с особым шармом и грацией. Все кольца довольно массивные, что соответствует тренду этого сезона. В дополнение легкие изящные серьги, вторящие общей концепции и органично ее венчающие. Модели подходят для ежедневного использования. Среди широкого выбора уникальных изделий можно подобрать свою выигрышную пару, которая подчеркнет достоинства лица, скроет недостатки.

Все элементы коллекции идеально сочетаются друг с другом. Можно смело импровизировать, комбинируя их разными способами. Серьги будут эффектно смотреться с двумя или тремя кольцами, что невероятно модно сегодня. Удачно и самодостаточно выглядят модели и по отдельности. Оригинальные украшения помогут раскрыть себя, привлечь внимание окружающих, заявить о своей независимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *